психолог

13:59 27-02-2002 / Калибра, обратиться

Всем женщинам конфы, а особенно Селедке и Марго посвещается:
Серенький грустный дождь идет,
А я сижу на трубе.
В подъезде кто- то кого- то ждет,
А я сама по себе.

За мной протянулась цепочка следов,
Стекает с усов вода.
А дождь до утра зарядить готов,
А может быть, навсегда.

Деревья будут чернеть сквозь туман,
Руки подняв в мольбе.
А я по крышам уйду одна -
Опять сама по себе.

От злых и ласковых я уйду,
И будет дождь, как теперь.
Я знаю людей - и я не войду
В раскрытую ими дверь.

Они погладить меня захотят,
Позволят ходить по коврам,
А если утопят моих котят -
То мне же желая добра.

И снова будет чья- то вина
Лежать на моей судьбе.
Но я по крышам уйду одна -
Опять сама по себе.

Ответы

# 15:07 27-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, я как- то давно говорила, что моей любимой пластинкой в детстве была "Кошка, которая гуляет сама по себе". У меня до сих пор где- то валяется обложка от этой пластинки, гениально оформленная- все только черным цветом- на белом фоне. Аллея лысых деревьев, уходящая в даль, и кошка- вид сзади, с поднятым хвостом, и под хвостом маленькая белая точка)Художник - оформитель- гений)))- обязательно нужно было обозначить место, до которого все кошке, которая. .. и т. д. )))
# 15:30 27-02-2002 Калибра-Селедке…, обратиться
Грубо. .. В моем представлении такое только Хуч мог написать. ) Аня, если ты хочешь, чтобы тебя только гладили всегда по шерсти, и как бы, типа не лезли в душу - ради Бога, только тогда не надо говорить, что конфа для тебя это что- то типа дневника. Неужели я наступила тебе на мозоль? - Извини. У тебя красивый образ - давай не будем его разрушать? )
# 20:25 27-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, да ради бога- у меня нет образа, сколько раз я уже об этом говорила. Почему ты думаешь, что ты наступила мне на мозоль- нет, то, что я написала про кошачью задницу- одно из ярких впечатлений детства, когда намек "допер" до детского сознания, но не сформулировался в то, как это называется. Я написала этот мессаж просто так, мне вполне понравилось стихотворение. .. И не хочу я чтобы меня гладили- я вообще ничего не хочу, я просто так и сама по себе. .