психолог

19:39 24-10-2010 / кирилла / шуя, обратиться

Недавно проводила любимова в армию. С тех пор не нахожу себе покоя. знаю что многие через это проходят.. Мне очень сложно без него. мы встречаемся пятый год. он всегда был со мной, а тут раз и его нет. по ночам плачу днем как тень.Друзья зовут гулять а мне не хочеться. Сложно еще потому что я очень все принимаю близко к сердцу. Подскажите как выти из этого состояния!!!!

Ответы

# 21:08 24-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
кирилла,это сложно, скучать по любимому. Но других способов, кроме писать письма, звонить, ездить в гости, когда это возможно и ждать ,когда вернется,никто пока не нашел...Помочь преодолеть разлуку могут разные занятия, в том числе любой спорт, общение с друзьями, учеба новым видам деятельности, и т.п. Конечно, грустно иногда будет все равно. И иногда можно позволять себе это делать. В любом случае, разлука всегда заканчивается, и можно представлять себе момент, когда вы снова будете вместе. Удачи!
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55