психолог

16:54 27-02-2002 / На Фик!!!!, обратиться

Это не друзья, если все так, как ты пишешь. После нашего развода прошло уже 10 лет а наши общие друзья помнят меня и всегда передают приветы. А чтобы не ставить кого- то в неловкое положение и не пересекаться, надо иметь чувство такта и меры, чувствовать, когда и что можно а когда не стоит.
Одиночество хоть на время- не такая уж и плохая штука)

Ответы

# 17:12 27-02-2002 Aliska, обратиться
Да, такт и мера, это все понятно, никому не навязываюсь. А вот про одиночество. .. Сказать про него, что это не плохая штука я бы могла только в его отсутствие. И потом, есть уединение, а есть одиночество. Они могут быть добровольные или "подаренные". Если добровольное - это конфетка, а если наоборот - то тоже на "к", но совсем другое. В одиночество я попала, как в яму свалилась!
# 20:20 27-02-2002 Jimmy, обратиться
nashego brata, izvinite, sistry pribylo. spriezdom, raspologa'tes' po- udobne', my s vami zdes' nadolgo. : )