психолог

20:38 27-02-2002 / Аноним, обратиться

Значит, нас нервируют люди без ников? !? ! Значит
мы сними на одном пороге к . .. ть не сядем? !? !? А
уж разговаривать - и подавно! !! Нас это нервирует! !!
А то что транслитерация для многих
неудобочитаема - это ничего, потому что так вы . .. .
ся удобно! И не надо про нерусскую клаву, Джим,
когда ему надо, отлично пишет по- русски.

Ответы

# 20:42 27-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Успааааааааааааааакойсяяяяяяя. .Влез на броневичок под вечер. .
# 20:53 27-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, ТЫ меня не нервируешь. И вообще, что в конфе может нервировать? Мы здесь отдыхаем, а не живем))
# 20:56 27-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Или живем? А ТАМ - отдыхаем? )
# 21:13 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
это из него канаЦЦкое эмигрантство прет! )))"Не могу расстаться с авиацией! "
# 21:57 27-02-2002 Jimmy, обратиться
pro aviaci'u nanavut prav, v marte vozvrascha'us' v aviaci'u. a pro neudobstva, tak eto srat' na potolke neudobno, a vs'o ostal'noe - komu kakoe. .. no esli ochen' prispichilo, povtor'us': na rabote, gde golovno' komp i I prosmatriva'us' mne krome english nichego nel'z'a, a po- russki I pishu , kogda I doma, no vy vse, gavriki spite davnym - davno, krome nanavuta, konecno, potomu chto on na vecnom dezhurstve : )
# 22:09 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
так во- первых, укороти свои напотолочные записи до минимумы, все равно толку с твоих виршей никакого, а во- вторых, пиши дома- смысл тот же)))
Историю про авиацию я уже рассказывал, все знают, только у тебя памяти никакой- всю на соевом белке извел)))
# 00:15 28-02-2002 Jimmy, обратиться
a hu' tebe v rot i 'akor' v zhopu. tak dostatochno korotko?
# 01:11 28-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, фи. .. девушки читают же! Испортишь свой имидж- на кой ты тогда вообще нужен будешь?