психолог

21:58 27-02-2002 / Al, обратиться

Стоит ли возвращать девушку, которая ушла сама? Мы были знакомы семь месяцев, правда между нами было расстояние в 1000 км. Я каждый месяц летал к ней, но конечно, быть постоянно рядом не мог. Думал о ее переезде ко мне, ремонтировал квартиру. .и за несколько дней до того, как я собрался ехать и забирать ее, делать официальное предложение, она сказала мне, что возвращается к своему старому парню. Я знал о его существовании(они развелись), но никогда не интересовался кто он и что. И теперь я остался у разбитого корыта, в душе пустота и самое главное отсутствует цель. Что делать? .. даже приехать и поговорить с ней начистоту я не могу, она переехала к нему. ..

Ответы

# 22:17 27-02-2002 Хуч, обратиться
Остоётся только починить корыто, чтоб не протикало.
# 22:25 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
она поступила непорядочно. Во всем.
# 23:56 27-02-2002 Эй, обратиться
не грусти. Нет худа без добра. Ты починил квартиру)Опять же следующая полоса в жизни обязательно будет светлой, потому что чередуются они, сам знаешь. И еще главный вывод- когда случаются всякие неприятности , есть смысл задать вопрос не "за что мне это" а "для чего мне это". Пусть этот грустный опыт сослужит тебе службу в другой раз и предостережет от иллюзий.
Держись, уйди с головой во что- нибудь, чтобы не сыпать соль на раны)
Вообще, заметь, как ни странно это звучит, все даже самые горестные события приглушаются на третий день. Боль притупляется , хотя может жить с тобой долго.
# 00:09 28-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
АЛ,
не грустите. Не придавайте этому большое внимание. Я понимаю, что вам тяжело (вы ездили 7 мес. , собирались жениться на ней). Поставьте новую жизненную цель, начните добиваться карьеры на работе. И всё забудется по- тихоньку.
Общайтесь в шумных компаниях, съездите отдохнуть.
# 00:28 28-02-2002 Ну)))))), обратиться
дяденька господин Андреев. И чем Ваш совет оказался лучше? Ничем. Может, мне для солидности тоже подписываться"психологом"?
Я ему- не грусти)
И Вы ему- не грусти)
Так в чем же между нами разница? ))))
# 09:04 28-02-2002 Н-Да, обратиться
Ну вот, ну я понимаю, психологическая конфа, корпоративный дух и т. д. Но все- таки, нельзя ли объяснить подробнее - в чем же непорядочность девушки? В том, что она осознала свою ошибку? AL, не переживайте. Было бы куда хуже, если бы это произошло лет через 10 после свадьбы. И еще совет - вчитайтесь в собственный постинг. Правильные ли слова Вы употребили? Достойные ли? Уважительные ли? Не в них ли кроется причина происшедшего?
# 10:10 28-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Никакой корпоративности! Непорядочность в том, что когда существуют близкие отношения двоих, то должна быть полная ясность, по крайней мере она подразумевается. То, что она так поступила- это говорит о том, что она, просчитывая этот вариант раньше не удосужилась поставить его в известность, подвести что ли. .. к мысли о финале!
Это не редкость. Иногда женщины мотивируют это "жалостью"- непонятно какой и к чему! ((((((((
# 10:25 28-02-2002 Kuka, обратиться
А мложет быть она с ним и не планировала ничего серьезного. Раз в месяц он появлялся. .. Это ОН строил планы, хотел ее "забрать". .. А она просто раз в месяц получала приятные эмоции от встреч. Что - она должна была ему сказать сразу - "ты приедешь через 7 месяцев после знакомства. .. (он видел ее 7 раз, если все так как описано) и я с тобой не поеду"? Да нет, это он так все себе напредставлял скорее всего. Я "своего" Валентина опять вспомнила. : ))) "Я же тебы РАНЬШЕ любил": ))) Очень похоже. То, что у него в мыслях - абсолютно не соответствовало реальности, а обижается он на девушку. А что ремонт сделал - все равно хорошо: )
# 11:56 28-02-2002 Н-Да, обратиться
Ну вот, кому она должна? И сколько? : ) Не бывает в таких вопросах полной ясности. "Люблю ли тебя - я не знаю, но кажется мне, что люблю"
# 13:25 28-02-2002 Tier, обратиться
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло")
# 16:48 28-02-2002 Лопнешь, обратиться
Братуха! Мало ли в БРАЗИЛИИ ПЕДРОВ. .. и не сосчитаешь. ..