психолог

11:54 29-10-2010 / лина / Москва, обратиться

Может ли нормальный мужчина,35 лет, интересоваться гей порно видео? Или он что-то от меня скрывает? В браке мы 3 года, есть ребёнок 2 года. В последние 10 месяцев интимные отношения совсем разладились.

Ответы

# 14:03 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лина,просмотр разных видов порно в том числе гей-порно, может ни о чем не говорить. Иногда человеком движет обычное любопытство...
Только по данному факту невозможно сказать о смене ориентации.
А вот почему разладились ваши интимные отношения нужно разбираться. Как давно это произошло? Изменились ли они с рождением ребенка? Часто ты ли вы ссоритесь?
# 19:26 29-10-2010 Ира, обратиться
Я считаю, что человек , смотрящий такие фильмы, уже потеряный ( в особенностии его психика) и это сказывается на всём- и на семье и интимной жизни
# 19:34 29-10-2010 Аноним, обратиться
Лина, он же ваш муж -спросите у него открыто, учитесь общаться открыто. Если нужны друг другу - все будет хорошо,
# 19:56 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ира,вы ошибаетесь просмотр порно о нарушениях психики не говорит. Это всего лишь проявление сексуального влечения.
# 21:48 29-10-2010 Аноним, обратиться
А я не считаю, что это ненормально. Смотрит, потому что любопытно. Мне это не интересно. Если только изредка. А гей-порно вообще неприятны. Отвращение чувствую к мужикам, которые целуются друг с другом.
# 01:46 30-10-2010 Аноним, обратиться
Это совсем ненормально.. Фууу
# 16:15 30-10-2010 лина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, после рождения ребёнка, через месяц, он уехал на заработки (я с детьми жили у свекрови), и интимные отношения возобновились только через 5 месяцев. Через 2 месяца мы крупно поссорились (он начал скандал), и он уехал от нас. Для меня это было кошмарное время. Потом мы опять сошлись, но отношения были нормальными недолго, где-то 3 месяца, а сейчас сплошные скандалы, причём с его стороны. Бывают моменты, когда мы нормально, спокойно общаемся, а потом в него как бес вселяется, и я слышу от него такое! Я человек очень спокойный, сдерживаюсь, потому что понимаю, если я не сдержусь, и наговорю ему много чего, то буду об этом очень жалеть. Но надолго меня не хватит, надо как-то разрешать данную ситуацию. Интимные отношения у нас разладились ещё полгода назад. Муж просто говорит, что ему это не нужно.
# 01:10 02-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лина,очень сложно определить по столь короткому описанию причину. Это можно сделать на очном приеме у семейного психолога. Как думаете, возможно чтобы муж на это согласился?
# 18:31 04-11-2010 лина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, вряд ли он согласится. Конфликт зашёл слишком далеко, было сказано очень много неприятного, и я не уверена, что после такого можно будет восстановить более или менее нормальные отношения. Наверное, я обратилась за консультацией слишком поздно, и времени на разрешение конфликта уже нет. Сейчас мы вообще не разговариваем.