психолог

01:20 05-11-2010 / Такой, обратиться

Здравствуйте Я в силу обстоятельств очень долго не могу видеться с моей девушкой Командировки и все прочие Вот нахожусь очень далеко и слушаю разные разговоры людей Есть люди злые есть добрые Но когда послушаю тех злых без них ведь как всегда необходиться То появляеться тревога за мою девушку что не будет меня ждать Когда удаляюсь от етих злых Все вроди нормально

Ответы

# 11:18 05-11-2010 Ри, обратиться
Вы сами лучше знаете вашу девушку. Умейте доверять раоваться тому, что кто-то где-то ждет вас. Цените это). Удачи!