психолог

21:14 06-11-2010 / туман, обратиться

Здравствуйте. Я 2 года назад пережила трагедию. Лечилась АД - не помогло, просто была " овощем" . Были боли в животе. Взяли анализы - у меня рак. Я хотела умереть, но не так. Как представлю, что лежу в хосписе...Нет. лучше самоубийство, чем такие страдания.Понимаю что я обречена, хотя мне мало лет еще. что делать, помогите

Ответы

# 21:25 06-11-2010 Sg, обратиться
Это интересно.

Вот сюда идите:

http://sytin-gn.ru/

Пишет что исцелилось уже 1000 человек. Я ему верю.
# 00:11 07-11-2010 Аноним, обратиться
Пойдите в церковь, молитесь, заказывайте молебни о здоровье. есть большое количество людей, которое исцелилось в результате молитв или посещения святых источников (например один есть в с. Ташла Самайрскрй области -- найдите в интернете информацию)
# 00:49 07-11-2010 credo, обратиться
Обратитесь к Православной вере. Другого способа защититься от сильных психологических стрессов нет.
Если Вы курили, то это последствие этого. Это ждет каждого третьего курящего....
# 11:48 07-11-2010 Аноним, обратиться
А мне настрои Сытина когда-то не помогли, поэтому я впоследствии путем поиска к православной вере пришла и получила облегчение и выздоровление.
# 17:40 08-11-2010 туман, обратиться
Спасибо всем кто ответил. Вот только в бога я не верю больше(
# 22:07 08-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
туман, некоторые виды рака на ранних стадиях лечатся. Вам онкологи лечение назначили? Если нет идите в свою районную поликлиннику с полюсом к онкологу, нужно разбираться, что можно предпринять. Также стоит помочь себя психологически. Почитайте книгу Саймонтон, Саймонтон, Психотерапия рака. Главное бороться и помогать себе выздоравливать.
# 22:06 10-11-2010 Аноним, обратиться
Я думаю. о том, что все мы смертны. Рано или поздно. Сколько людей приходит на этот свет, столько и умирает. От рака, от старости, от беспомощности, от истощения, от алкоголизма и т.д.