психолог

22:00 06-11-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как можно смирится с тяжелой болезнью ребенка и его пожененной инвалидностью,у него ДЦП.Как можно справится не ломая психику себе,и жить при этом полноценной жизнью???

Ответы

# 00:56 07-11-2010 credo, обратиться
Единственный способ сделать переоценку ценностей.
Порассуждаем. Есть такой афоризм, он подходит на все случаи жизни. Все самое лучшее в жизни нам дается бесплатно: жизнь, любовь, дети, вдохновение. У кого это все есть — тот богатый и счастливый человек... У Вас есть жизнь, есть ребенок, а если будет любовь и вдохновение, то больше ничего не надо. Любовь и вдохновение - это просто состояние такое души.
Вообще-то проблема чаще всего социальная. Найдите тех, кто с такой же проблемой и будете уже не одиноки.
Всем помогает Православная вера. но к этому еще надо прийти.
# 22:34 20-11-2010 Аноним, обратиться
«История изобретения КФС» Кольцов Сергей Валентинович. Автор, разработчик корректора функционального состояния, директор по научным разработкам компании ООО «Центр Регион»
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/istoriya-izobreteniya-kfs-kolcov-s-v.html

«Объективизация действия пластин КФС Кольцова» доклад Профессора, Доктора биологических наук, Кандидата химических и философских наук, Президента международной академии энерго-информационных наук, Академика РАЕН Зенина Станислава Валентиновича
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/obektivizacziya-dejstviya-plastin-kfs-kolczova-zenin-s-v.html

На вопросы участников 2-й Научно-медицинской конференции отвечает Разработчик корректора функционального состояния КФС Кольцов Сергей Валентинович
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/otvetyi-na-voprosyi-uchastnikov-konferenczii-kolczov-s-v.html

Презентация КФС «Места силы».
Изобретатель пластин КФС Кольцов Сергей Валентинович
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/dolmenyi-i-mesta-silyi.html