психолог

12:24 07-11-2010 / Наталья / Ростов-на-Дону, обратиться

У меня к Вам такой вопрос. Я имею ребенка, которому 11 месяцев, замужем за моим ровестником 1,5 года(до этого знакомы с детства). До рождения ребенка я работала да и вообще не любила сидеть дома никогда. После того, как откормила грудью 9 месяцев начала принимать противозачаточные таблетки(всего лишь 2 месяца и перестала от уже неделю), и не знаю то ли на фоне приема таблеток, то ли от того, что все надоело, не могу находиться рядом с мужем, не хочется мне его(хотя раньше и любовь и секс - все устраивало). Хотя мне его прикосновения, запах не противны, наоборот даже что-то просыпается внутри... Но все равно внутри какой-то червячок.... Я очень мнительная, впечатлительная, муж замечательный человек: любит дочь, меня и терпит мой жуткий характер, может со мной совладать. Может быть хоть вы мне интерпретируете мое состояние. Принимаю тенотен и афобазол, но тщетно все. Помогите, не хочу расставаться с моим супругом, я люблю его где-то в глубине, а наружу достать не могу свои чувства.

Ответы

# 12:34 07-11-2010 Аноним, обратиться
Да нет нечего особенного помоемому Типичная ситуация Продолжительная смена обстановки Вообще состояние долгого сидения дома по себе знаю неготивно влияет Тем более вы же с ребенком значит все время в домашнем халате одна и та же схема кровать холодильник Подождите ребенок подростет у вас появиться возможность меньше находиться дома и все нормализуеться А сейчас просто переживите кризисное время