психолог

06:17 19-11-2010 / Юлия / г.Усть-Каменогорск, обратиться

Зравствуйте! Помогите, пожалуйста. Моему брату 27 лет, есть жена, ребенок, хорошая работа. Он не курит, почти не пьет, правда иногда балуется травкой, все было замечательно, но на одной гулянке ему пробили голову, за пару дней до этого, стал порой нести какую-то чушь про дух, и медведя, после удара совсем крыша съехала, несет всякий бред, такое ощущение, что в него вселился бес, положили в психушку, пока к нему не пускают, что нам ждать от этой болезни? И из-за чего она могла возникнуть? Вернется ли он к обычной жизни? Подскажите, пожалуйста, как и чем ему помочь? Может к какой-нибудь знахарше сходить? Спасибо заранее!

Ответы

# 09:46 19-11-2010 Аноним, обратиться
Видимо, он не иногда баловался травкой, а вовсю ее употреблял.
# 11:24 19-11-2010 Алеся, обратиться
Юлия, к какой знахарше? написано: не может сатана изгонять сатану. К Богу идите и несите в молитве своего брата. А с травкой ему, похоже надо завязывать, это факт.
# 18:10 19-11-2010 Аноним, обратиться
Заметила такую вещь. Почему-то все, кто курят траву, выражаются так: иногда балуюсь травкой. Почему, интересно? А ведь это не шуточки...
# 18:40 19-11-2010 Аноним, обратиться
Травка-это серьезно.. Даже хуже чем пить или курить., потому очень быстро сушит мозг, и человек уже не соображает адекватно и может что-то сказать кому-то не то, и получить в ответ, что и случилось с вашим ..Тут уже действительно надежда на Бога и врачей
# 21:00 20-11-2010 Алина, обратиться
Юлия,
Да Юль ну иногда психушка помогает правда это не на долго у меня мама там лежала...но эффект будет ..вы главное верьте и да неплохо бы его после выписки в церковь поводить....правда это будет сложно...и главное верить всем сердцем
# 01:34 21-11-2010 12345, обратиться
Трава среди молодежи распространенное явление. А у вашего брата может быть это все не только от травы, но и проявлением психического заболевания. Подходы к лечению разные, но официальной медициной не пренебрегайте. А к богу прийти-так это очень хорошо в любом случае, только в секту не попадите. Целители целителям рознь. Те, что по рекламе-вымогательство денег, шарлатанство. Настоящих целителей сама не встречала, но весьма уважаемые мною люди с высшим мед образованием рассказывали о личном положительном опыте. Но это знаете такие сельские бабушки, которые денег не берут. А в Библии описано, кстати, множество случаев чудесного исцеления, мощей вон сколько святых целителей.