психолог

16:37 19-11-2010 / Валентина… / Минск, обратиться

Здравствуйте!Уже не знаю куда и с чего обращаться .Диагноз поставлен Смешанное тревожное и диппресивное растройсво.Уже год моё состояние как побитого зверька.постоянное недомогание и слабость с дрожью в ногах,я даже с работы увалилась потому что не иогу справиться с силами.примерно в 16 часов дня становиьтся лучше и самочювствие позволяет чтото сделать по дому. Астенический синдром как говорят. Мой психотерапевт выписал Флуксин.Пропив его меня очень сильно тресло а доктор говорил не бросать приём. В результате стало хуже чем было . давление упало .что применить ещё я не знаю. можете что посоветовать? И ещё на этом уровне самочювствеи наука НЛП может помочь?Или это для более зоровых людей?

Ответы

# 17:18 19-11-2010 Аноним, обратиться
А вы хотя бы понимаете, что такое "наука" НЛП? Не путаете её с чем-нибудь?
А что касается вашего состояния, если не помог один врач, идите к другому. И еще, скажите, после чего у вас началось такое состояние? Какие-то события этому способствовали?
# 22:25 19-11-2010 LARISA, обратиться
ZDRAVSTVYJTE JA VAS O4EN PONIMAYU, Y MENJA SITYAZIJA ESHE XYZHE.VAM NEOBXODIMO ISKAT PRICHINY ILI PROBLEMY. MOZHET VI V OBIDE NA KOGO-TO, MOZHET VAM KTO-TO SDELAL PLOXOE I VI EGO NE MOZHETE PROSTIT.TABLETKI NE POMOGAYUT ETO TOCHNO, NYZHNO POPROBOVAT ZANJATSJA SPORTOM, ZANJATSJJA LYUBIMIM DELOM.A Y VAS EST PODDERZHKA BLIZKIX?ESLI XOTITE VALENTINA MOZHEM POOBSHATSJA PO SKAYPY
# 22:48 19-11-2010 LARISA, обратиться
ЗДРАВСТВЫЙТЕ Я ВАС О4ЕН ПОНИМАЮ, У МЕНЯ СИТУАЗИЯ ЕЩЕ ХУЖЕ.ВАМ НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ. МОЖЕТ ВИ В ОБИДЕ НА КОГО-ТО, МОЖЕТ ВАМ КТО-ТО СДЕЛАЛ ПЛОХОЕ И ВИ ЕГО НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТИТ.ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ ЭТО ТОЧНО, НУЖНО ПОПРОБОВАТ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ, ЗАНЯТСЙЯ ЛЮБИМИМ ДЕЛОМ.А Ы ВАС ЕСТ ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ?ЕСЛИ ХОТИТЕ ВАЛЕНТИНА МОЖЕМ ПООБШАТСЯ ПО СКАЫПЫ
# 11:34 20-11-2010 Валентина…, обратиться
спасибо за ответ очень ждала.,потому что нужно мнение когото ещё.конечно НЛП я читала и сылашала на слух об этом.ЧТО ТАКОЕ НЛП?

НейроЛингвистическое Программирование. То есть нечто из нейрологии, теории систем и структурной лингвистики. НЛП - школа в психологии. Отличается от других психологических школ (психоанализ, гештальт - терапия, трензакционный анализ и так далее) очень практическим подходом, с быстрым достижением эффективнейших результатов.

Это методология эффективной коммуникации.
Такое состояние началось внезапно от нернофизической перегрузки на работе.Я работала в детском саду и без второй воспитательницы и без няни. В силу своей ответственности не могла не выполнять все требования. Работала на износ но правильно соблюдая всё что требуется.Но это видимо был главный точёк а вообще это новерное накапление в моей жизни и по поводу семейных позиций и родственников и даже сейчас никому не понятно . вере никто меня не слышит о происходяшем. Мама недавно умерла а папа вообще отказался от общения не объясняя ничего .. пьёт только и матом ругается если позвоню. Я даже подумала как забыть об этом человеке чтоы не было так больно. ведь так относиться к детям это не укладывается в моём мозгу. Поэтому и спросила про нлп. в каком состоянии можно его начинать и подойдёт ли это мне... К другому врачю тоже ходила назначает таблетки дорогущие. на год приёма.
# 11:36 20-11-2010 Валентина…, обратиться
LARISA, спасибо вам за отзыв. конечно я не против пообщаться с вами и в скайпе оставляйте свои данные я вас там найду.
# 14:53 20-11-2010 Алеся, обратиться
Валентина, вы, похоже, уже много искали как помочь себе. Но если все источники будут найдены и испробованы, а желаемого результата не получите (я искренне желаю вам получить исцеление в любом случае), но если...
истинный источник мира и покоя душе человека в Боге. Бог есть. Бог есть любовь. Он любит вас и желает помочь. Ему ничего не нужно от вас, кроме вашего сердца, ищущего Его. Найдете Его, и получите исцеление. Будьте благословенны.
# 19:07 20-11-2010 LARISA, обратиться
Валентина с удовольствием пообщаюсь и поделюсь с вами своим опытом, найдите меня в скайпе larita858 страна españa город valencia
всего Вам доброго и до связи