психолог

22:04 21-11-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня сложилась весьма неприятная ситуация. Я общалась некоторое время с одной девушкой. Недавно она пришла ко мне домой, много пила, я не выпивала вообще. Потом она пошла в магзин, чтобы купить ещё спиртного. Вернулась пьяная вообще в доску и сказала, что её недалеко от магазина обокрали. После чего её переклинило : она бросилась на меня и стала со всей силы бить меня кулаками по голове. Я выскочила из квартиры на лесничную площадку - она за мной, бегала и избивала. Я стала звонить в квартиры соседей, одна из соседок открыла дверь и я вскочила в её квартиру. Она стала ломиться в эту дверь кулаками и кричать, из-за этого вышли другие соседи. Один из соседей пошел разговаривать с ней в мою квартиру, когда он вышел я закрыла дверь и вызвала милицию. Милиция забрала её на ночь в вытрезвитель, а утром её выпустили. После этого я с ней общаться не желаю. Но случайно узнала, от знакомых, что её муж с другом тайно ищут встречи со мной, наверняка задумали мне сделать какую-то гадость. Я в этом уверена, потому что знаю, что она по натуре редкостно злобная, мстительная и агрессивная тварь, живущая по бандитским понятиям. Она всегда была мне противна, но я вынуждена была с ней общаться из-за некоторых аспектов по работе.
Знаю, что от милиции толку как от козла молока. Общаться с ней я больше не буду. Хочу посоветоваться : как мне избавиться от её преследваний. Если у кого-то есть какие-то соображения на сей счет, пишите.
Спасибо.

Ответы

# 22:24 21-11-2010 ВНН, обратиться
Я думаю, не надо ждать этой "тайной встречи", а первой позвонить мужу и объясниться. Всё ему рассказать. Вы ведь защищались, а не пытались сделать плохо его жене.
# 22:38 21-11-2010 психолог 22…, обратиться
Девушка в жизни просто так не чего не случается, возможно это вам какой то жизненный урок через который вам предстоит пройти, за счет которого вы станете сильнее и все встанет на свои места как должно быть, за мысли и поступки за свои мы получаем какие то уроки положительные или отрицательные, мы все обучаемся жизнь это школа которая нам дает хорошие уроки просто надо пытаться понять за, что в жизнь пришла та или иная ситуация, все ответы внутри нас! А вообще мне помагает в таких ситуациях вера в бога,и очень помогает такая фраза то, что не делается все к лучшему!
# 22:57 21-11-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
"Муж и жена" - одна сатана. Муж её безработный алкаш, который относительно недавно из-за ерунды чуть не забил её насмерть, она приезжала ко мне вообще вся синяя. Такой же неадекват, как и она сама.
# 23:15 21-11-2010 Аноним, обратиться
Вы пишете, что были вынуждены с ней общаться "из-за некоторых аспектов по работе". Общаться можно, если есть такая необходимость, но только зачем было пить в вашей квартире? Вы сами пишите : "она пришла ко мне домой, много пила.." Раз вы рарешили выпивать в своей квартире, то она подумала , что ей всё остальноен дозволено, в том числе бить вас кулаками по голове. В слудующий раз не разрешайте никому приносить и употреблять алкоголь у вас дома, а то подобные распития часто заканчиваются плачевно.
# 23:24 21-11-2010 ВНН, обратиться
Аноним, ну разве в нём нет ничего человеческого уже совсем??? Не может такого быть! Во всяком случае, объяснитесь, а там уж... поймёт - хорошо, нет - на нет и суда нет... По крайней мере, не будете ждать этой "тайной встречи" из-за угла.
# 00:02 22-11-2010 Елена, обратиться
Аноним, спасибо, за наставление. Жизнь - штука жестокая. И в ней порой проходиться прогибаться под разные обстоятельства, чтобы потом самой не пить под забором и не собирать бутылки.
# 02:22 22-11-2010 12345, обратиться
Я вообще домой не приглашаю людей, в которых могу сомневаться. Иначе можно попасть в дурацкую ситуацию. У одной знакомой украли дома большую сумму денег. Друзья... Представляете, каково тем друзьям, кто не брал, а их подозревают? С сомнительными сотрудниками встречайтесь в кафе или в парке. А теперь себя не накручивайте. Если что, извинитесь, корона не упадет. Даже если она виновата. Дураков нужно обходить, а не заедаться с ними.
# 03:11 22-11-2010 Аноним, обратиться
Да уж лучше извнитесь перед ней ,если переживаете, и после того подальше от неё.. Смотрите , чтобы вы вдруг не решились отметить перемирье
# 16:46 22-11-2010 Елена, обратиться
Аноним, уже бегу извиняться за то, что меня чуть не прибили, как собаку, незачто. Мчусь.
# 19:11 22-11-2010 12345, обратиться
Елена, вы нарываться чтоли любите? Не важно , кто прав, кто виноват. Важно, чтоб они вам ничего не сделали, если они могут.