психолог

01:03 22-11-2010 / lilu / moscow, обратиться

chto delat esli nichego ne hochetsya,vsye razdrazaet!? Lyubov i pomosh blizkih razdrazaet toze!
Daze vot vam pishu i slyezi navarachivayutsya, plachu bez povoda!
hochetsya ot vseh skritsya,daze telefon ne beru! I kazdij vecher dayu sebe ustanovku prosnuvshis nachat zit,poka ne vihodit i otpusk zatyanulsya kak nazlo!!!!!
Nadeyus eto lechitsya?!
Spasibo

Ответы

# 01:14 22-11-2010 Аноним, обратиться
После какого события вы стали себя чувствовать подобым образом?
# 01:23 22-11-2010 lillu, обратиться
Trudno skazat mne kazetsya ya s etim sushestvuyu uze ochen davno! spasaet tolko rabota ,kak tolko ostanavlivayus vse po novoj!!!! vse uze smirilis s tem cto ya propadayu!
Ya vsegda shitala sebya ochen silnoj, cto so vsem vsegda spravljus sama,no okazivaetsya cto s samoj soboj to i nepoluchaetsya razobratsya! Trudno priznatsya no stanovitsya vse huze i huze!!!!
Moya zizn dejstvitelno ne prostaya, nu vsem ne legko i ya eto ponimayu! Neznayu kogda eto proizoshlo? naverno iz detsva ,a teper ya ne mogu nayti otvet!
# 01:30 22-11-2010 Аноним, обратиться
Иногда наверное просто не думать не о чем как то существовать и надеяться на лучшее Просто иногда сам себя человек карает больше чем та ситуация из за которой происходит что то неприятное
# 01:30 22-11-2010 Аноним, обратиться
Есть какие-то вещи, которые радуют вас, приносят положительные эмоции?
# 01:35 22-11-2010 lillu, обратиться
u menya sejchas vse horosho v semye vse zdorovi,rabota horoshaya,druzya,vnimanie,daze ljubov!
tolko ya nichego ne chustvuyu
daze kino ne mogu smotret ili knigi chitat ne vosprinimayu
ne mogu rasslabitsya i prinyat vannu,chustvuyu cto cto-to nuzno sdelat uze cherez secundu
Nikto ne ponimaet! vse govoryat horosh handrit ,davaj hvatit pryatatsya, no eto ne spasaet! vse hotyat pomoch no vpustuyu!
# 01:44 22-11-2010 lillu, обратиться
Daze ne znayu cto menya raduet?! raduet kogda boss dovolen moej rabotoj,kogda vizu cto kollegi uvazayut! Lyublyu pokushat, no s etim uze toze problemi! Voobshem neznaju kak vam otvetit, mne kazetsya cto ya vse sebya zastavljaju delat, daze radovatsya...
Kstati mama skazala cto kogda ya bila malenkoj ya chazsto pryatalas i bila sebya, ya daze vspomnila cto tak dejstvitelno bilo! Neznayu mozet eto vazno?!
# 01:51 22-11-2010 lillu, обратиться
(Иногда наверное просто не думать не о чем как то существовать и надеяться на лучшее Просто иногда сам себя человек карает больше чем та ситуация из за которой происходит что то неприятное)

Zdes ya s vami soglasna! Prichina skorej u menya v golove. No kak bit, ved mne nado stroit svoyu zizn, a samo eto ne prohodit, zamknutij krug!
# 01:53 22-11-2010 Аноним, обратиться
Мне тоже ничего не радовало, а потом начала ходить в церковь, всё поменялось
# 02:02 22-11-2010 lillu, обратиться
Vozmozno Veri mne dejstvitelno ne hvataet! Tolko v Cerkov toze nado verit!? Hotya mozet stoit poprobivat,spasibo za vashi otveti v stol pozdnij chas:)
# 02:29 22-11-2010 Аноним, обратиться
Да у вас или нет веры или мало.. Даже , если Вы не верующая, можете в церковь пойти. Не обязательно на целую Литругию, если для Вас это не привычно. Просто зайти и поставить свечи , постоять, посидеть (если есть где).. там есть положительная энергия от тех многочисленных молитв людей..она очищает, успокаивает..
# 12:23 22-11-2010 Аноним, обратиться
Аноним, дело ведь не в отсутствии веры..И вера разная бывает.. Вера именно в Бога -это дар Божий, она усиливается тогда, когда человек готов искать истину и испытывать себя, потом может отойти на время - для научения, если человек проходит испытание -укрепиться и стать непоколебимой. Еще есть вера в победу добра в своей жизни в любом случае, как итог . Я думаю, анониму нужно прежде всего поверить во второе и искать, и конечно сходить в Храм Божий ..А сейчас пока держаться изо всех сил :}
# 12:39 22-11-2010 Аноним, обратиться
*не в остсутстии веры именно в Бога
# 16:30 22-11-2010 Алеся, обратиться
Lillu, вам действительно нужно найти Бога через Его сына Иисуса Христа. Пустота внутри - это жажда по истине. Только верить нужно не в церковь, не в людей, к ней принадлежащих (какую бы церковь вы не выбрали), а просто найти личное общение с Создателем вашей души.
И Бог сам покажет вам церковь и путь по которому вам идти. Начните говорить с Ним. Откройте евангелие начните читать. Бог стучится через ваши обстоятельства к вам. Начните делать первые шаги к Нему.
# 00:19 23-11-2010 Аноним, обратиться
Я думаю, что именно церковь помогает найти путь к Богу . Самому это невозможно
# 17:03 23-11-2010 Алеся, обратиться
Сам Христос есть Путь, Истина и Жизнь. Бог приводит человека в церковь. Но механизма нет, все пути от Бога: находит ли человек Бога через церковь или находит церковь, встретившись с Богом. Все делает Господь.
# 20:01 23-11-2010 Аноним, обратиться
Аноним 00 19, смотря что называть церковью, если под церковью понимать священнослужителей и обыкновенных прихожан, то они меня от православной церкви только отпугивали раньше, мне не хотелось в Храм, я там любви не видела. Слава Богу, Господь все-таки привел, но...люди-то остались..я принимаю ситуацию такой, какая есть, приходится, что тут сделаешь, а сколько людей уходят, так и не найдя понимания и ответов..