психолог

19:52 24-11-2010 / Андрей / город, обратиться

здравствуйте!мне кажется у меня параноя у меня такое ощущение что жена мне постоянно изменяет,что мне делать?

Ответы

# 21:14 24-11-2010 Аноним, обратиться
может поговорить с ней но деликатно.. не использовать слово измена, а завести такойц как-бы случайный разговор--спросить её любит ли она вас так как прежде и тп и посмотреть на реакцию и тд..
# 22:57 24-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей,прежде чем решать, что делать, хорошо бы определиться, что именно происходит. Иногда человек может сам себе нафантазировать и то, чего нет...А почему у вас такое ощущение? В ваших отношениях что-то изменилось?
# 18:37 25-11-2010 Андрей, обратиться
у меня сложилось такое ощущение когда она несколько ночей дома не ночевала а я один с ребенком сидел,но пока сейчас такого нет, думаю что не надолго так как на протяжении трех лет такое повторяется из года в год,а в отношениях все вроде так же как и было ну несчитая вылеченного трипера после ее гулянок .
# 15:04 26-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей,вы с ней это обсуждали? Что заставляет вас терпеть такое отношение к себе?
# 19:38 26-11-2010 Андрей, обратиться
мы с ней не раз это обсуждали но все разговоры приводят к скандалу,а терплю только из за ребенка
# 22:10 26-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей,а жена алкоголем или чем-то еще не злоупотребляет?
# 23:55 26-11-2010 Андрей, обратиться
нет на счет этого с этим строго я непью и она так же