психолог

17:35 25-11-2010 / Аноним, обратиться

поддержите, пожалуйста морально, кто как может. Сегодня не стало моего любимого котика. Его пришлось усыпить из- за болезни. Долго его лечили, но не помогло. Его маленькое бедное тельце осталось в горветстанции, наверно, его уже кремировали... как же тяжело.. невыносимо терять тех, кто дорог. одно только утешение- он больше не мучается, ему уже не больно....боль осталась только в памяти о нем

Ответы

# 18:07 25-11-2010 Аноним, обратиться
приймите мои соболезнования! всегда очень тяжело терять друзей наших меньших, но такова жизнь. Знайте что он прожил хорошую жизнь с любящими хозяевами и навсегда останется в вашей памяти
# 20:04 25-11-2010 Аноним, обратиться
И мои примите. Мой птиц, который говорил по-человечьи, умер у меня на руках, я ревела дня три. Очень сочувствую.
# 23:35 25-11-2010 Аня, обратиться
И я вам сочувствую! Я тоже не раз теряла четвероногих друзей. Ваш котик на радуге, с другими чьими-то любимцами, о которых помнят и горюют хозяева. Вы сделали для него все, что могли. Ему уже не больно.
Мой муж - ветеринар. Ему не раз приносили животных усыплять, говорили: мы лечить не хотим, усыпите. Одного кота мы выходили, уже больше года (тьфу-тьфу) живет у нас. И еще помню одну кошечку, ее сила машина, хозяева лечить не захотели, оставили. Мы старались-старались спасти, думали, заберем, не вышло. Пришлось усыпить. Это было очень тяжко...
Держитесь, пожалуйста. На форуме www.zoovet.ru есть раздел, в котором общаются люди, потерявшие любимых животных. Можете зайти. Главное - постарайтесь не "зависнуть", жизнь продолжается. Возможно, рядом другому животному требуется ваша любовь и забота.
# 09:54 26-11-2010 Ирина, обратиться
Аноним, у меня у кошечке-британке есть котята. Если в Москве живете-могу за символическую плату подарить :-) вы как?
# 21:56 26-11-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
спасибо за предложение, но я живу не в Москве, и мне еще пока рановато заводить котят))) пусть пройдет время)
# 21:56 26-11-2010 Аноним, обратиться
Большое всем спасибо за поддержку