психолог

21:05 25-11-2010 / Кристи / москва, обратиться

Не знаю, как по понятнее объяснить.. В последнее время не понимаю себя.

Что-то произошло, я перестала общаться со всеми, кто меня окружал ранее (друзья/подруги/знакомые). Буквально резко и за очень короткий период. На удивление мне стало чуть легче.
- какое-то время рядом были родственники, но и их присутствие/общение стало не приятным. От общения отказалась, стало легче. Исключение мама, она и по сей день рядом.

Постепенно не заметно я осталась почти одна. Меня, что-то мучает. Часто бывают истерики на пустом месте.
Много раз пыталась понять себя, прихожу к выводу, что комфорт могу найти только в безлюдном месте.
Страшно, то что за мной такого ранее не наблюдалось, я всегда была в нормальном состоянии, у меня не было и нет проблем, все хорошо.
Докатилось до ужасного пропало желание жить. Я не самоубийца! Просто нет желание, отсутствует смысл. Бывают, какие-то приступы, что-то очень внутри тревожит, так сильно, что просто не выносимо. При это ничего внешне на это не воздействует.

Жизнью я дорожу, поэтому, хочу найти из этой ситуации выход.

Спасибо, если Вы дочитали это. Буду ждать ответа.

Ответы

# 21:19 25-11-2010 Кристи, обратиться
Я пробовала чем-то себя занимать, отвлекать, но всё не то.
Со мной всегда идет в шаг мысль, что я родилась не в то время, не в том месте.
Общество меня никогда не поймет, да и мне тут, как-то не очень комфортно.
Вы не представляете, как это тяжело. Поэтому мне необходима Ваша помощь.

Я вас очень прошу о помощи
# 22:46 03-12-2010 Алина, обратиться
Кристи,
привет если ты все таки прочтешь мое сообщение ..я тебя очень понимаю..сама страдаю от этогоне хочу ни с к ем общатся часто...но я верю что это временно просто у меня щас не лучший момент в жизни..а у тебя ..ну не знаю..поищи в себе что-то должна быть причина...она зарыта гденибудь по-любому изучай себя.....если хочешь пиши мне на мыло пообщаемся queen-1890@mail.ru и главное загляни в себя ......скорее это все от того что ты еще не нашла себя в этой жизни