психолог

23:15 25-11-2010 / Рита / Москва, обратиться

Здравствуйте, вчера моего молодого человека забрали в армию. Далеко от меня. Я очень боюсь измены с его стороны, стала замечать за эти несколько дней его странное поведение, если раньше он говорил всегда "люблю" то сейчас он этого не говорит... это мое внушение себе или все таки я чувствую что что то происходит? а, да мне 17 лет ему 20.

Ответы

# 23:26 25-11-2010 ВНН, обратиться
Рита, но ведь для парня это тоже стресс! Ему сейчас надо адаптироваться к новым условиям. А Вы не ждите от него признаний, а поддержите парня. Он, может, тоже боится измены с Вашей стороны? ))
# 01:16 26-11-2010 Аноним, обратиться
Он что в армию идет чтобы изменять вам?
# 04:52 26-11-2010 аноним, обратиться
Это надо еще умудриться,чтобы найти с кем изменить в казарме.
# 06:14 26-11-2010 Аноним, обратиться
:)))))
# 21:46 26-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рита,конечно, ваше внушение себе. В армию все время жестко расписано. И ему нужно приспособиться к новому графику жизни.