психолог

18:06 27-11-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, нормально ли,что даже через год после расставания я всё ещё люблю бывшего парня? Нет той болезненной зависимости, из-за которой мы и расстались с ним...Я просто хочу быть с ним, но то, что мы не можем быть вместе, не вызывает у меня истерики и особой боли. Я просто скучаю по нему. Я с ним почти не общаюсь и совсем не вижусь, но, глядя на фото, старые со мной и новые без меня, я вижу родного и любимого человека. Проблема в том, что после него мне никто не нравится и не вызывает желания строить отношения...Неужели это никогда не закончится?

Ответы

# 22:14 27-11-2010 Аноним, обратиться
Почему вы расстались?
# 08:51 28-11-2010 Мария, обратиться
Ругались. Оба виноваты, глупые были.
Он потом говорил, что жалеет и что чувства по-прежнему есть. Но ничего не делает, хотя я ему ответила, что у меня также.