психолог

18:48 28-11-2010 / Светлана…, обратиться

Мой муж очень много спит, спокойно может проспать хоть сутки, а когда просыпается в свой адрес часто слышу все возможные эпитеты первый час, потом становится нормальным человеком. В этот час ему все плохо, ко всему цепляется, а я готова его прикончить зв все оскорбления, даже начинаю думать о разводе, потому что эти все унижения невозможные, я сама уже на грани депрессии, ну не могу больше так жить, помогите. Что с ним? Это он такой человек по натуре или может каких витанимов не хватает? До брака он был нежным, внимательным. А может это просто какие то психолоческие проблемы? Пробовала его смягчать сексом, как многие предлагают, но не помогает, потому что он такой только после сна, а и после всех оскорблений и желания нету даже в той же постели спать... Помогите, не хочу развода...

Ответы

# 22:45 28-11-2010 Аноним, обратиться
Вы не пишете, были ли у вашего мужа травмы головы, сотрясения мозга или какие-либо заболевания, оставившие различные осложнения, есть ли у него вредные привычки: алкоголь или наркотики, поэтому остается только предположить, что он практически здоров. Если что-то такое есть - его надо обследовать и лечить. Если ничего нет, то хочется спросить: Вы пробовали показать мужу, каким он бывает сразу после пробуждения? Запишите на видео, а потом прокрутите, когда он будет в нормальном, спокойном состоянии. Если вы были бы посмелее, можно было бы посоветовать как нибудь самой встретить пробуждение мужа такими же колкостями и оскорблениями, чтобы он на своей шкурке почувствовал каково это. В любом случае надо выяснить, почему он не желает держать себя в руках и вымещает свою злость на вас. О том, каким муж был до брака - забудьте. До брака он за вами ухаживал и демонстрировал все свои лучшие качества, чтобы вы остановили свой выбор на нем. Так как все свои лучшие качества он уже продемонстрировал, теперь показывает все остальное - это и называется семейная жизнь.
# 23:41 01-12-2010 Светлана…, обратиться
Аноним,
Мой муж курит, уже год как не пьет, раньше изза алкоголя у него были проблемы, поэтому закодировался. У него аппендицит, уже 2 раза лежал в больнице с ним, но никак врачи не могут вырезать, потому что уже бывает восполение.
На видео не снимала и не верю, что это даст результаты, только посмеется, а после его сна, когда зачодят эти бзыки, то раньше отвечала ему так же, сейчас только стараюсь молчать, что бы сын не слышал этого всего и сама не хочу унижаться до его уровня. А может это он так себя ведет потому что боится, что я стану независимой и успешно сделай каръеру? У меня уже есть одно образование, сейчас опять учусь в университете, с января начинаю работать соц работником