психолог

17:53 29-11-2010 / неудачница…, обратиться

как вы считаете сколько времени нужно человеку чтобы он имел успехи на работе??? я первый раз устроилась на работу, вот уже 5 месяцев как работаю менеджером, работаю это громко сказано. такое чувство что месяца 2 только работаю, ничему не научилась, клиентов новых не нашла. пришла на все готовое. и рада бы изменить что то, но не выходит, клиенты не появляются, общаться так и не научилась, и деньги нужны очень, что делать? да я знаю что делать, звонить, искать, переступать через себя, но тяжело блин просто, и работать хочется и не получается и отчаяние и одиночество... подскажите что нибудь

Ответы

# 18:20 29-11-2010 Аноним, обратиться
За границей работа менеджера никогда не является первой работой, то есть без опыта (хоть какого-нибудь) на менеджера не принимают. Человек не может управлять другими людьми , если он совсем не имеет опыта.
# 19:41 29-11-2010 Аноним, обратиться
в россии и на западе тоже по блату можно все. только в россии это больше распространено.
# 06:36 30-11-2010 01, обратиться
с именем "неудачница…", скорей всего, шансов на успех у Вас нет.
# 12:17 30-11-2010 Даша, обратиться
Вам надо найти другу работу, не Менеджером
# 13:16 30-11-2010 VVV, обратиться
В России менеджером называют что угодно. Например, менеджер торгового зала - тот же мальчик или девочка, которые говорят входящим "Здрасте" и потом мешают выбирать покупки. Или менеджер офиса - тот же завхоз, главный по скрепкам, следит, чтобы цветы были политы и перебоев с туалетной бумагой не было.

За 5 месяцев уже давно можно было бы проявить себя. Помню, после университета меня взяли на работу на должность "техник", через месяц меня перевели в инженеры II категории и за полгода я выросла до I категории. Через год была ведущим специалистом. И хотя я тоже была одна, мне было очень интересно жить и работать, отчаяние бывало лишь минутной слабостью.