психолог

21:29 29-11-2010 / Аноним, обратиться

Силой воли пытаюсь себя пересилить что бы не пить Вообще не чего Но сейчас как раз такой случай Был стресс ну нечего особенного все вроди улажено Но часто в таких случаях Немного пива выпью Если ето в последствии не вызовет зависимость ? Мне обьяснил специалист что зависимость вызывает когда проблема постоянно снова снова беспокоит
Но у меня вроди все впорядке

Ответы

# 21:49 29-11-2010 ВНН, обратиться
Пейте квас!
# 22:05 29-11-2010 Аноним, обратиться
Нет в продаже квасу у нас А в самодельном больше промилей чем в пиве
Неподходит Есть у вас еще что недудь посоветовать
# 22:06 29-11-2010 Аноним, обратиться
Извените я пишу с ошибками Что небудь хотел написать
# 22:41 29-11-2010 ВНН, обратиться
На сегодня советы у меня закончились. А вопросы есть...
А где это у Вас нету квасу?... Где это место находится? Интересно...
# 00:24 30-11-2010 Аноним, обратиться
Понятно Вам квас надоел и Вы спрашиваете где такое место находиться где квасу нету ? Я правильно вас понимаю ?
# 00:50 30-11-2010 ВНН, обратиться
Аноним, не совсем. МНЕ как раз квас никогда не надоест, мне кажется. Я его очень люблю. И спрашиваю-таки, да, где такое место находится бесквасное, в котором Вы обитаете?
# 11:03 30-11-2010 Аноним, обратиться
Ну а че, у нас зимой квас тоже не продают. Считают наверно, что это исключительно летний напиток. Летом он в магазинах в каждом проходе пачками стоит. А сейчас вот так.
Автор, а что, у вас совсем-совсем нет проблем?
# 21:26 01-12-2010 Аноним, обратиться
Странно. А у нас квас круглый год продают.