психолог

22:07 22-12-2010 / Катя, обратиться

Всем добрый день! Я уже писала по поводу преподавательницы, которая меня обидела....... Т сказала что я ничего не знаю, хотя пропустила я по болезни.....
Вот Только что пришла с модуля по анатомии! Сдала на 5,4!!!!!!! Принимал професор!!!!!
Правда большая часть группы не слышала как я сдавала, --те кто раньше сдал--уходил, а я сдавала в конце. Но преподша и тут когда все зашли в аудиторию не удержалась что б не "уколоть меня".....
Когда все сдали и он вышел, наша преподавательница сказала.........,ооооо..у Кати 5 и 4....ха...( ехидно улыбнулась)....Это конечно не 5 и 4, я слышала как ты сдавала.....
Я конечно рада, что сдала свими знаниями! И доказала что МОГУ! Но немного обидно что и тут она при группе меня не заслужено обидела.....

Ответы

# 22:44 22-12-2010 ВНН, обратиться
Молодец!
Не знаю, как Вы, Катя, а я бы у неё спросила спросила при удобном случае, почему она так отзывается?
# 23:20 22-12-2010 Аноним, обратиться
Почему у вас столько восклицательных знаков?
# 02:11 23-12-2010 Катя, обратиться
Аноним, это я так радость проявляю!)
# 03:37 23-12-2010 Аноним, обратиться
А тут одна сегодня написала, что ей статью в газету не приняли из-за обилия восклицательных знаков.. Что-то современные люди ставят слишком много вопросительных или восклицательных знаков, а еще хуже пишут заглавнынми буквами..Это все равно что громко кричать кому-то на ухо..
# 10:16 23-12-2010 Таня, обратиться
Молодец Катя , поздравляю !!!!... А преподша ведет себя педагогически не профессионально .... А может просто у него бональный климакс .. доматывается без повода ...
# 11:41 23-12-2010 Аноним, обратиться
Катя, молодец) На тетеньку-преподавателя старайся не обращать внимания, не связывайся с ней. Еще много разных людей встретишь в жизни, не всегда хороших, так что общение с этой преподавательницей расценивай как некий тренинг.
# 12:03 23-12-2010 Лиля, обратиться
Не обращайте внимания, мало ли что ей про Вас наговорили. Такое бывает в любом коллективе, не только в отношениях студент-преподаватель. Если будете стараться и хорошо сдавать экзамены, ей просто надоест Вас преследовать, разочаруется.