психолог

14:37 23-12-2010 / сусана, обратиться

я в контрах со свекровью, она просит привезти внука,ему 10 месяцев, и оставить его на неделю.

Ответы

# 14:52 23-12-2010 Выход, обратиться
Хотите отказать? Скажите, педиатр запрещает.
# 14:59 23-12-2010 Аноним, обратиться
Пипец, фигею с таких свекровей. Одно дело приехать помочь, другое - вот так, оставь ребенка и вали на неделю отсюда. Он еще грудной, для его психики вредно быть долго без матери.
# 15:27 23-12-2010 Совет, обратиться
А почему вы не хотите отдохнуть на праздники? Бабушка прекрасно справится с малышом. А устанет - так лучше будет понимать, как Вы устаёте )))
Ваши с ней отношения не должны переходить в перетаскивание малыша. И отношение:"Не люблю, и сына не дам!",- Вам чести не делает.
# 15:34 23-12-2010 Аноним, обратиться
Вопрос-то у вас самой какой?
# 16:37 23-12-2010 Слово, обратиться
10 месяцев не тот возраст, чтобы оставлять ребенка на родственников, тем более на тех, с которыми у вас конфликты. Твердое нет и все. Вы мать - вам и решать такие вопросы. Подрастет, тогда пусть берет к себе.
# 17:49 23-12-2010 дама, обратиться
а моя свекровь так не хотела рождения второй внучки, что посылала меня на аборт. Потом, уже после родов, пыталась отравить ее, напойв каким-то лекарством для собак, потом в двухлетнем возрасте оставила ее одну в соседнем дворе и ушла домой. Мне дочь привела соседка, случайно проходившая тем двором. С тех пор все встречи только при мне, у бабушки едим только то, что в индивидуальной упаковке, в гости ездим со своей едой. ТВЕРДОЕ, РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ!!!
# 19:45 23-12-2010 Аноним, обратиться
дама.

ничего сибе
# 01:35 25-12-2010 Аноним, обратиться
а я не доверяла ребенка своей маме. свекровь далеко была, но, у свекрови ребенок всегда чистый был, а у мамы нет, да и у мамы вечно простужался. смотрите сами. вообще, конечно же, если свекровь хочет помочь, то пусть сама на недельку приедет. да и если хочет взять на недельку, сама должна приехать и взять. моя свекровь так и делала.