психолог

17:34 24-12-2010 / Алексей / Москва, обратиться

Чтобы это могло быть? Выпил небольшое количество алкоголя, далее было эмоциональное потрясение, после чего: (со слов, сам не помню):
- обморок (1), после него:
- галлюцинации;
- спутанность сознания;
- тахикардия;
- легкие поддергивания мышц;
- частое дыхание;
- плач;
Состояние длилось 1,5 - 2 часа. Во время него я почти не разговаривал. Дальше помню: периодически сердце начинало биться сильнее, чувствовалась сдавленность в груди, заснуть так и не смог, пропал аппетит.

Ответы

# 17:42 24-12-2010 Аноним, обратиться
Значит, что вам совсем нельзя употреблять алкоголь
# 17:54 24-12-2010 Аноним, обратиться
Какие таблетки вы принимали чтобы смешать с алкоголем?
# 17:59 24-12-2010 Алексей, обратиться
Аноним, да знаете, всего по-немножку: ЛСД, амфетамины, спиды, кокс, кокаин, покурил еще гашиш, марихуану, кольнулся пару раз, а потом загнался фенозепамом, коаксилом, морфином, опием, реланиумом и прочей дрянью, аскорбинки и то все съел
# 18:06 24-12-2010 Аноним, обратиться
Алексей, юморист вы наш))))
Вам наверно надо обратиться к какому-нибудь врачу, для начала к терапевту. С головой наверно что-то у вас.. В смысле с мозгом... В смысле, может быть, с кровеносными сосудами, или еще там что бывает..
# 19:50 24-12-2010 Аноним, обратиться
наркотики могут привести к такому состояниюю--вам ничего не было подсыпано?
# 19:50 24-12-2010 Аноним, обратиться
К неврологу.
# 12:25 25-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним 19:50 ,
а что, к тому коктейлю, который он съел и вколол нужно было еще что-то подсыпать??? :))
# 19:20 25-12-2010 Аноним, обратиться
12-25

ну в начале он написал, что только "небольшое количество алкоголя"
# 20:27 27-12-2010 Аноним, обратиться
Могла быть реакция на эмоциональное потрясение.