психолог

21:37 01-02-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здраствуйте! Мне 17 лет. Моя проблемма- я не могу нормально спать. Всю ночь я не могла уснуть от того, что когда я закрываю глаза меня начинает ужасно трясти. Пью валерианку...ничего не помогает.
весь день сегодня меня трясет. Обычно это бывает, когда о чем-то переживаешь, но я понимаю, что переживать мне не о чем.... но вот это странное чувство..я не могу с ним смириться.. подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 21:42 01-02-2011 Аноним, обратиться
Это пройдет на протяжении года , если не раньше
# 21:56 01-02-2011 Аноним, обратиться
Лучше пить корвалол, а не валерьянку. И проверить щитовидку у эндокринолога.
# 22:17 01-02-2011 Аноним, обратиться
"я не могу нормально спать" - как давно?
Вы случайно не студентка?
# 23:03 01-02-2011 Антон, обратиться
Ничего нибойся все будет хорошо.)
# 00:21 02-02-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к психотерапевту, только не в интернете, а на очный прием, расскажите, что с вами происходит.
# 17:56 02-02-2011 М.П., обратиться
Анастасия…, к маме подойди, и на прием к психотерапевту. Не бойся специальности врача, выслушает, задаст вопросы, назначит успокоительное, чуть посильнее валерианки - она помогает на начальном этапе, а потом накапливается в организме и эффект снижается. С мамой тоже побеседует так для того, чтобы увидеть/ услышать проблему со стороны от близкого человека.