психолог

20:06 02-02-2011 / лиза / спб, обратиться

мне 13 лет. я сечас в 7ом классе. не давно начала встречаться с парнем из 10ого. я его не то что бы люблю...просто он считается "крутым" парнем, и то что с ним встречаюсь я меня радует. он старше меня и опытнее в любви. вообщем он предлогал мне поцеловаться в засос. я ещё ни когда не целовалась! я отмазалась как то, сказала что потом и ушла. у меня есть старший брат. он очень популярен у нас в школе. я решила попросить его меня по учить, тк у нас не плохие отношения. типа дружба. весь вечер мы целовались, я поняла что он действительно круто целуется. проблема в том что вечером мне было безумно хорошо! я хотела с ним целоваться больше и больше. я объясняла это тем что поцелуй само по себе дело приятное. я думала что с любым с кем поцелуюсь будет так же. НО когда я стала целоваться с тем из 10ого мне небыло приятно... я вспоминала только то как целуется мой брат и у меня появилось отвращение к моему парню. вечером когда я была дома я общалась с братом. я стала очень ласкова к нему и как то заботлива. раньше у нас была дружба с издёвкой и подколами, а сейчас я как влюблённая слушаю что он говорит с тупой улыбкой. хочется его обнять и поцеловать.
скажите, это просто восхищение своим братом или не нормальная любовь к нему?

Ответы

# 20:22 02-02-2011 Аноним, обратиться
13 лет , а уже к парням потянуло? А игрушки куда дела?
# 21:44 02-02-2011 Аноним, обратиться
..наверно в коробку под телевизором сложила.
# 21:46 02-02-2011 Аноним, обратиться
Расскажи маме с папой, они поучат вас с братом, как надо целоваться.
# 23:57 02-02-2011 Аноним, обратиться
Лиза у вас с братом начинаются не очень нормальные отношения, игра в близость. Не надо эту практику продолжать, а то потянет и на другие эксперименты, узнав про которые мама с папой не обрадуются, да и вам потом, когда станете взрослой, радостно об этом вспоминать не придется. Обычно с братьями и сестрами взасос не целуются и не обнимаются. Если вы уже считаете себя такой взрослой - почитайте в интернете про инцест.