психолог

00:10 03-02-2011 / М**к / МСК, обратиться

Мне 19 лет. История такая. Пришел из армии в конце 2010 года. Встретился с девушкой своей любимой, она меня встретила, вроде все нормально. потом вы вновь встретились, она сказала что чувств нет, предложила быть друзьями. Честно расттроился до ужаса, по ночам как девчонка плакал... потом вроде отпустило, с ней все контакты разорвал. проблема в том что к примеру вижу девушку, внутри чую что неплохая, а познакомится подойти не могу, бывшая не дает, в мыслях у меня торчит. И еще пугает то что я еще ни разу спал с девушкой вообще, и не могу переспать с девушками которые уже спали, прям отвращение в душе. Что делать, жить то хочется как все нормальные люди?

Ответы

# 00:47 03-02-2011 да уж, обратиться
Почему у вас есть отвращение девушкам, которые уже переспали ? Также и девушки могут испытывать отвращение к вам, типа кто-то уже попользовался его телом
# 02:14 03-02-2011 Аноним, обратиться
Чтобы жить как все нормальные люди, надо быть нормальным как все люди. У вас пока эмоция номер один - обида на вашу девушку, которая хотя и дождалась, ваших восторгов от встречи не разделила. Простите свою девушку, ведь по сути дела она ничего вам плохого не сделала, вас подвели собственные мечты и миф о том, что главное счастье в том, что девушка вас дожидается из армии и тут у вас начинается сказочная жизнь с ней вдвоем. Жизнь проще, горадо прозаичнее и жестче. Никто вам не обещал что случится все так, как вы об этом мечтали. Вот и не ждите этого больше. Вы уже взрослый, и пора перестать верить в сказки. У вас много условностей, запретов, предрассудков, очень высокая планка ожидания - все это вместе не даст вам жить как все нормальные люди. Остается вам искать невинную девушку для начала вашей половой жизни, правда не факт, что с ней тоже все будет замечательно, даже если это ваше условие и сбудется.
# 04:49 03-02-2011 Аноним, обратиться
А зачем вам спать с девушкой до брака ? Если вы испытваете отвращение к девушкам, которые уже не девушки, то тогда не спешите с сексом, чтобы и к вам не было такого отвращения
# 07:10 03-02-2011 Аноним, обратиться
Знаю одну мадам, она спит со многими и говорит, что девственница и для веселья пальчик наколет и на простынку мажет, верят! Что будете у гинеколога на наличие девственности всех проверять?? Армия жизни видимо не научила, прежде всего душа чистой быть должна, вы тоже в дественниках всю жизнь ходить не будете и неизвестно сколько раз женитесь, нельзя о людях плохо думать
# 23:02 03-02-2011 Аноним, обратиться
# 07:10 Аноним

Ты прав.. Девственница -это не только чистое от разврата тело но и душа
# 23:25 03-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Девственница - это просто девственница. Душа здесь не при чем.