психолог

01:03 03-02-2011 / Зарема, обратиться

Мы с мужем живем уже 3 года, детей у нас пока нет, у меня такая проблема мы недавно с мужем очень сильно поругались иза пустика, за то что мне не спалось и я включила телевизор, сделала почти на самый маленький звук и села поближе чтоб услышать, а он начал меня ругать типа ты мне не даеш спать и все такое, я выключила ждала пока он заснет, смотрю вроде бы спит включаю опять он сильно поругал меня и ударил меня по спине. Я что ему ответила не помню он подошол и начил меня бить, потом взял меня за шею и начил меня выгонять на улицу, и это в 2 чиса ночи. Я умоляла его чтоб он меня не выгнал видь идти мне не куда, ну он меня после этого еще 2 раза ударил толкнул меня так что сильно ударилась головой, он меня потом оставил. Потом он по чувствовал свою вину и подошол говорит не плачь сама виновата не чего было телек включать, ты подругому не понимаеш и лег опять. Он меня и раньше бил но не так сильно как в этот раз, я с ним не разговариваю уже 4 дня, а он ходит ведет себя как будто не чего не было хочет помириться но извенится не собирается. Вот незнаю прощать его или нет, все время вспоминаю как бил меня как выгонял что говорил, аш слезы опять и злится на него начинаю, посоветуйте что делать.

Ответы

# 01:13 03-02-2011 Аноним, обратиться
Может пока детей нет развестись с ним, а то вряд ли он остановится..Он наверное думает, что это нормально раз даже не извинился
# 02:04 03-02-2011 Аноним, обратиться
Разводитесь с ним, при таком положении вещей как у вас, он вас когда-нибудь просто прибьет до смерти.
# 02:10 03-02-2011 Аноним, обратиться
А для вас самой это нормально, что он вас бьет?
или плохо только когда сильно? а когда слегка поколачивает, то ниче?
# 03:46 03-02-2011 ильгар психолог…, обратиться
желательно развестись с таким человеком пока не поздно,хотя возможно, что он страдает дифицитом внимания, но всеж такие отношения недопустимы. Развод иногда хорошая штука:)
# 11:48 03-02-2011 Аноним, обратиться
Вам нравится быть униженной?
Как вам самой не противно что на вас подняли руку и еще вы умоляли не выгонять вас из дома...? Где самоуважение? Да, вам нравится быть униженной. Заводите скорее детей что бы когда вас все таки выгонят из дома, было бы не одиноко по улицам гулять. И надеюсь вы поняли урок- телевизор ВАМ смотреть нельзя. Печально.
# 11:59 03-02-2011 Аноним, обратиться
Прочитайте вопрос добавленный вчера в 10:29 / Ирина, на этой же странице.
# 12:33 03-02-2011 Аноним, обратиться
Терпеть побои , это конечно недопустимо. С другой стороны, если бы при мне, когда я засыпаю, включали телевизор, даже тихо, меня бы это тоже выбесило.
У вас обоих с мужем нездоровое отношение друк к другу. Вряд ли это можно изменить. Лучше разводиться.
# 22:30 03-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним, если включили телевизор когда вы зачыпаете, почему бы уж тогда не достать ружье и не застрелить включившего телевизор!? А то в следующий раз еще повернуться в кровати посмеет!!!
Мало ли "взбесило", что руки разпускать?
# 11:28 04-02-2011 kat, обратиться
uzas kakoj,ne zdite izvinenij uxodite ot nego......cto budet cerez 20 let,strashno podumat