психолог

11:32 03-02-2011 / Римма / Волгодонск, обратиться

Подскажите пожалуйста почему я рисую только глаза человека? Больше мне ничего не нравится! Может у меня какие - либо отклонения???? буду ждать ответа. Спасибо

Ответы

# 11:38 03-02-2011 Аноним, обратиться
А какое выражение глаз? Злые? Коварные? Добрые?
# 12:36 03-02-2011 Римма, обратиться
Аноним,
Скорее злые, иногда грустные со слезами
# 14:32 03-02-2011 Аноним, обратиться
Успокойтесь! Отклонений у вас конечно нет!
А вы можете вспомнить чт предшествует рисованию злых глаз, а что бывает когда вы рисуете грустные?
Если отойти от темы, то глаза - зеркало души. Поэтому люди в темных очках остаются загадочными. И если знать "язык" глаз то можно определить оттенок слов человека в зависимости от движения глаз в момент ответа. Еще вариант - глаза как инструмент контроля окружающего пространства.
Может вас много контролируют или наоборот вы хотите чтоб вас контролировали?
# 14:42 03-02-2011 Римма, обратиться
Аноним,
Даже не знаю.. просто всегда рисую, скорее хотела бы чтоб меня не контролировали)
# 15:06 03-02-2011 Аноним, обратиться
Может это ваша защита от неодобрительных взглядов кого то значимого в вашей жизни? "Лучше я буду смотреть на злые глаза на рисунке, чем в реальной жизни".
# 19:03 03-02-2011 Римма, обратиться
Аноним,
Да скорей всего)) Надеюсь это нормально)) Спасибо за ответы))))
# 21:04 03-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никаких отклонений у вас нет... Глаза-это зеркало души... И это -просто красиво. Если вы рисуете злые и грустные глаза, это просто выражение ваших эмоций в данный момент. Каждый человек иногда злится или грустит... Это абсоолютно нормально. Удачи!
# 16:49 04-02-2011 Аноним, обратиться
у меня никогда не получается нарисовать глаза одинаковыми. ирина ивановна, почему они всегда разные?
# 17:05 04-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
разные каждый раз или разные левый и правый? если разные-каждый раз, просто рисуете в разном состоянии. Если разные глаза лев и правый- наши эмоции тоже могут быть амбивалетными-одновременно сразу разные чуства например, и грусть и радость