психолог

10:09 02-03-2011 / Александр… / Красноярск, обратиться

Добрый день. Незнаю пишу туда или нет но у меня прорблемый в интимной жизни с женой. Она не хочет заниматься со мной сексом постоянно приходиться ее уговаривать доходит чуть ли не до скандала. Раньше у меня ни когда ни с кем таких проблем не возникало. А с ней такое почти с самого знакомства. У нее нету любовника на стороне это я знаю на 100% ибо мы почти 24 часа в сутки проводим вместе я тоже нехочу изменять жене потому что люблю ее и нехочу делать ей больно но иногда очень хочеться. Детей у нас нет. подскажите как мне поступить может ест ькакие то таблетки чтоб вызвать у нее желание?

Ответы

# 11:06 02-03-2011 Аноним, обратиться
Какие доводы и отговорки говорит жена чтоб отказать вам?
# 19:15 02-03-2011 Аноним, обратиться
Александр, будьте ласковым, старайтесь доставить удовольствие не только себе, а, в первую очередь, жене.Очень много значит обстановка в семье - если вы целый день были недовольны и резки, не помогали в домашних делах, то и результат окажется нулевым
# 00:50 03-03-2011 Аноним, обратиться
В одних сообщениях пишут что слишком мало секса, в других , что слишком много..Кому тарелочки супчика и рюмочки достаточно, а кому надо нажраться до отвала и напиться до потери памяти