психолог

15:55 29-03-2002 / Хрюн, обратиться

Хельга, история прямо тебе Герасим- барыня- Му- му. И что это за старость такая 7 лет? Можно было и объявление дать- взял бы кто- нибудь. Но вообще- то мое свинячье сердце бы разорвалось от тоски. Слушай, а ты сделай ему ложь во благо: скажи, что гнусно пошутила, а собаку отдала путешествующему старцу. А мужика твоего лечить нужно, аллергики они очень чувственные, раздражительные люди, так как пакостная болезнь у них, вечно кашель, насморк, отеки, слезливость. И по наследству эта дрянь передается- не мешало бы о потомстве задуматься. А животных больше не заводи никогда- тебе противопоказано! !

Ответы

# 16:14 29-03-2002 Хельга, обратиться
Хрю, а ты бы на это пошел? Наверное ты бы
просто ушел от девушки если бы она тебе такое
сказала. Я наверное так и сделаю. И заведу щенка,
как и хотела. Только родителей жалко, они уже о
внуках мечтали. Знаешь что хуже всего? Он не
просил меня усыплять, он сказал "Решай, собака
товоя но я так жить не могу" А что было мне
делать, она любила только меня. Чужим отдать,
так она бы так страдала, ей было плохо даже у
родителей которых она всю жизнь видела. Если бы
вы знали, как это отвратительно. Не предавайте
друзей - особенно ради мужчин.
# 18:44 29-03-2002 Хрюн, обратиться
Хельга, что сделано, то сделано. Псинку не вернешь. Поплачь, попроси у нее прощения- хотя собаки- не люди и она тебя давно простила, наверное, ей там лучше. Время тебя вылечит. И не вини во всем только себя- выбор тебе мужик небогатый дал: "Или я или собака твоя" . А альтернативу предлагал какую- нибудь? Поэтому ты и решила как смогла- в его пользу. Просто извлеки урок. Но не заводи щенка: даже если уйдешь от мужичка, где гарантия, что следующий здоровый будет? Или просто запах не понравится, или окрас, да мало ли что- ревновать будет. И опять сначала? Только не зарекайся, что больше ни- ни. И уходить не торопись, может мужик твой тоже не ожидал от тебя такой прыти- струхнул малость, бывает. Но тоже козел хорош: что не видит, что ты переживаешь что ли, мог бы помягче быть. Может обойдется, наладится? Не руби с плеча. .. У меня попугай улетел: дурак- дураком был, вешался между прутьев клетки- мазохист, а не стало его- до сих пор помню. И кот сейчас с придурью. .. Да и я с придурью. .. все мы немного того. .. и баба та, Селедкина, с рыбками тоже: -))) Улыбнись, Хельга: -))))))
# 20:17 29-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хрюн, собака простит. .. Она все простит, только душа ее не простит. .. Кого ей лечить? Аллергика своего? Да она его точно в могилу сведет. .. невероятно. .. Да попадись мне такая подруга жизни- бежал бы от нее без оглядки!