психолог

20:14 29-03-2002 / Оля, обратиться

Здраствуйте ! Посоветуйте пожалйста что- нибудь. .. .. . Я с парнем встречалась примерно 4 месяца. .. он мне очень нравился , я была действительно бешено влюблена. .. .. .но. .. так уж я устроена, что меня постоянно бросает в крайности. .. .Как - то раз он резко начал меня бесить. .. .. .. Это явление временное - подумала я - может на меня так вдруг ПМС влиять начал. .. .около месяца я так думала, но бешенство во мне накоплялось и накоплялось. .. .. и сейчас, к сожалению, дошло до крайней точки и готово к извержению. .. .. .Проблема вот в чем: он говорит, что меня любит. .. .. .. .я не знаю, как ему сказать, что ничего не получиться. .. .пыталась разонравится ему, по советам друзей: вела себя просто отвратительно, все время его унижала (громковато конечно сказано), капризнячала, не приходила на встречи. .. .. но это наоборот же, вызвало обратную реакцию - он начал еще больше вокруг меня сетиться. .. ухаживать, "облизывать" (извините за выражение). .. "просто послать! " я не умею. .. .физически и морально. .. .я и так - в мелочах людям "нет" сказать не могу (не то что подумали некоторые), а тут уж совсем туго. .. .. ЧТо бы вы могли посоветовать? как мне быть? как сказать ему, чтобы навредить ему минимально. .. .Спасибо заранее

Ответы

# 20:20 29-03-2002 Jimmy, обратиться
ne mozhesh' v lico, togda po e- mailu
# 20:37 29-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Перестань с ним кокетничать (физиологически). Подумай, как ты это делаешь- и перестань. Отпадет в 2 секунды.
# 20:49 29-03-2002 Jimmy, обратиться
pomn'u, let v 25 nauchils'a komandovat' erekcie'. kogda hotel, togda krichal EMU: lezhat'! !! i on padal( zhal' ne otzhimals'a ot pola : _) ). interesno, a mozhno nauchit' molodu'u zhenschinu ne koketnichat'?
# 21:07 29-03-2002 Калибра, обратиться
Джими, я считаю, что совет Нувотыча просто гениален, лет 5 назад я этого не умела, а сейчас я прекрасно знаю и отдаю себе отчет, как спровоцировать, если я уверена, что нравлюсь, конечно, или наоборот дать понять, обдать холодом мужчину, чтобы он сразу все понял. )
# 21:30 29-03-2002 Jimmy, обратиться
preklon'a'us' pered ego zdravomysliem i vashim umeniem : )
# 22:09 29-03-2002 Аня, обратиться
Привет, Оля! У меня была очень похожая ситуация. Был один парень, который как мне казалось, мне очень понравился. Но, увы, я ошиблась. А он влюбился до потери сознания. Ходил за мной по пятам, преданно смотрел. Я не знала, как объяснить ему, что у нас ничего не получится. Я боялась его обидеть. Но потом поняла, что так больше продолжаться не может. Я с ним поговорила и сказала все как есть, не юля и увертываясь. Сознаюсь, это было не легко. Я потом ему год в глаза не могла смотреть. Но он это пережил.
Так что мой тебе совет - просто поговори с ним и дай абсолютно точно понять, что между вами ничего не будет. Не Бойся. Все будет хорошо
# 22:34 29-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, я тебе давно намекал))). .. а ты только заметила. .. .)))
# 23:43 29-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Странная вы кака- я- то- значит, вести себя так можно, а сказать- нельзя. Вы что, дитя малое, или существо неразумное, которое обписамшись не может сказать, что ему мокро? )))) Нехорошо- с. Надо учиться общаться с людями и изъяснять свои мысли и чувства. Посылать никого не надо. Вести себя так как вы- тоже вроде как грех- смотрите, не окажитесь потом на его месте. Возьмите и скажите- "Вася, я решила. .. .потому то и потому то". Хоть себя зауважаете.
# 22:05 05-04-2002 Оля, обратиться
Уважаемая селедка, если бы это было так просто, я бы никого не спрашивала. .. .. . просто сказть ему - на словах и перед зеркалом - легко, в влюбленные глаза - практически невозможно. .. ..
Спасибо всем остальным за поддержку. .. Уже все позади. .. Я сказала все в лицо. .. .он не поянл. .. .3 дня стоял под окном и якобы пытался меня вернуть, чем вызвал во мне еще большее отвращение (изв. за выражение). .. но сейчас вроде все улеглось. .. .
Спасибо вам. .. .. ..