психолог

22:29 29-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Интересно узнать мнение конферян, верите ли вы в везучесть, или все же считаете, что все зависит от приложенных усилий, или и то и другое, и можно без хлеба? )))И на чем базируются ваши представления.

Ответы

# 22:42 29-03-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
И то и другое вкупе, с хлебом и маслом, но потрудиться стОит: ) Основано на личном опыте. Сплошные случайности, удачи, но практически - не покладая рук: )))
# 23:05 29-03-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Удачи всегда хорошо подготовлены, если это конечно не выигрыш в спортлото.
# 23:36 29-03-2002 Jiimmy, обратиться
a neudachnost' v sch'ot ber'ots'a?
# 23:45 29-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, пусть берется. Я например считаю, что есть люди, которым везет без особых усилий, а есть люди, которых преследуют неприятности. Более того, я смотрю, и то и другое- заразно.
# 23:50 29-03-2002 Jimmy, обратиться
pri tom uzhasno zarazno. da, est' l'udi, u kotoryh poluchaets'a vs'o, za chto by ne vz'alis', a est' l'udi kotorym ili svistok polomanny' popad'ots'a ili akula gluha'a : ).