психолог

03:05 30-03-2002 / Das, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я начал общаться с девушкой по инету. Плка мы общаемся как друзья, но я хотел бы общаться на еротические темы и о сексе. Как мне ей это сказать, чтоб вообще не испугать. Спасибо.

Ответы

# 10:46 30-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так прямо и скажи! Хочу общаться на еротитские, мол, темы! Обычно все соглашаются с удовольствием. .. с превиликим! А если откажется- не страшно, других найдешь, только сразу предупреждай- так мол и так! Вперед!
# 11:12 30-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
По- моему, виртуальный секс, так же как и телефонный, хорош только как продолжение реальных отношений. Чисто виртуальный секс - это то же самое, что и подрочить глядя на картинку, или в метро прижиматься. Кстати, не все соглашаются, можешь так и друга потерять.
# 17:52 30-03-2002 Jimmy, обратиться
nacni s bezobidnyh shutok i sledi za reakcie', no liska prava, mozhesh' druga poter'at'.
# 19:55 30-03-2002 Kuka, обратиться
Ой, ну есть же еще не совсем испорченные юноши в интернете - которые сформулировать смущаются. Нет, ну надо же! : )))
# 23:07 31-03-2002 Душсф, обратиться
А почему бы постепенно и галантно не подвести дружеские отношения в сексуальные. Включи фантазию, зови в гости, дари подарки, предложи пойти на дискач. ..