психолог

03:11 30-03-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня обрезан пенис, и я люблю когда у меня подстрижены волосы в промежности. Как мне ходить в душ и подобные места. Ведь народ у нас ещё это плохо воспринимает. И как отнесётся девушка когда увидит подстриженый лобок.

Ответы

# 10:35 30-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Отвратительно отнесется! Подумает, что ты мандавошек гнал! Недавно! Так что срочно отращивай волосы
# 13:44 30-03-2002 Аноним, обратиться
Обратись к Кухаркину, он тебе крайнюю плоть пришьет обратно. И сделай пересадку волос! А если серьезно, то девушка нормально отнесется, в крайнем случае, скажет, что ей больше нравится буйная растительность, может будем отращивать?
# 17:50 30-03-2002 Jimmy, обратиться
otnes'ots'a kak k chistoplotnimu.
# 19:56 30-03-2002 Аноним, обратиться
Душ и подобные места. .. Интересно, куда это ты собрался?
# 21:04 30-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот пойдешь в общественную баню, а там к тебе как подскочут- и ну тебя дергать за самые неприятные места! ))))А потом вообще- засмеют и не примут в общество. .. эээээ. .. .. .Тамнестриженых. И пропадет у тебя поэтому аппетит. Ужас, ужас.