психолог

22:34 30-03-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Опять я вернулась к тому же - сижу здесь, пока муж в бане! )) Но в то же время - я стала другой! ) И это классно - измениться так менее, чем за полгода! И "виноваты" в этом ВЫ! Надеюсь, и моя "детскость" уйдет когда- нибудь вслед за наивностью)

Ответы

# 22:54 30-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))Так ужо))) Вот нога то кака стала)))Это я шучу, Несмеян. Не обращай внимания. Ну и хорошо что в баню ходит. Чистый будет. )Ты вот гипс снимешь- сколотишь себе женскую компанию- и тоже будешь в баню ходить)
# 23:05 30-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не, в баню не буду) Эх, тебя бы сюда, мы бы с тобой. .. ух! )))
# 23:28 30-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))) Да. .. но ты тоже хорошо обо мне думаешь. Я знаешь, какая тяжелая на подъем)))
# 23:36 30-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Так мы с тобой друг друга бы и подняли))) И как пошли бы, как пошли. .. .))
# 23:41 30-03-2002 Jimmy, обратиться
devchonki, smeshno, pr'amo, kak na tihi' pereehali s antlaticheskogo, tak u nas vs'o perevernulos'. I perestal mal'chishichniki ustraivat', a mo'a devichniki ustraivaet kazhdye 2 nedeli: sobira'uts'a, shampahskoe 'aschikami, pa- a- amaete- li, zhrachka vs'aka vkusna v skladchinu, nas vygon'a'ut i vper'od vokrug kamina. chtob oni mne byli zdorovy! a pomnits'a takie prazdniki ustraival. .. (mechtatel'no). .. eto , navernoe, v tihom okeane delo, nepravil'no vli'aet. :)
# 23:51 30-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ой, значит, и нам с Селёдкой надо . .. на Тихий перебираться? ;))
# 23:58 30-03-2002 Jimmy, обратиться
zaprosto, zorro. I svoe' skazal, vot v'edem v novy' dom, kazhdy' vyhodno' partii ustraivat' budu s shashlykami i pivom! tol'ko u men'a vyhodnyh ne budet : (
# 00:38 31-03-2002 Liza, обратиться
vot tolko mne interesno, kyda bu vu c Seledkoi prishli to? Seledka u cama - to lichnoi live yma ne dast. .. a tu bu vcled zanei poskakala? Ny loverov bu zaveli, pootryvalic' kakoe- to vremy . .a potomchto? Ili b mysha poterula ili b tripper podchepila. .ili vce vmeste. /ypaci Boshe/
# 00:48 31-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Какая недобрая девочка! Мы же шутим))
# 00:50 31-03-2002 Jimmy, обратиться
sam kor'avki pishu, no chtob takie! !! ! devchonki I chto tozhe tak vygl'azhu? ! uzhas kako'- to! vs'o, perehozhu na russku'u klavu! lizok, ty za nih ne bespoko's'a, N. davno muzha poter'ala, on e'o na bani, druze' i delovarov promen'al, ne hochu skazat' huzhe. rasslabs'a, pust' devchonki pomechta'ut, a to zazhumaete seb'a vo vs'om, dazhe v mechtah. .. .
# 00:52 31-03-2002 Jimmy, обратиться
koroche, u nih podruga est', tak muzh scha po sovku gastroliruet. oni zavtra sobira'uts'a k 6. pod'ezzha'te poznakoml'u.
# 00:58 31-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Да, остались нам только мечты. ..
# 01:01 31-03-2002 Jimmy, обратиться
nepravda vasha: ne ostalis', a ostavili sebe tol'ko mechty. krome vas etot vybor nikto ne delaet.
# 01:04 31-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А как же обстоятельства? Джимчик, ты в почте давно не был? ;)
# 01:24 31-03-2002 Jimmy, обратиться
nikakih obsto'atel'stv ne nash'ol, krome nadutyh gubok, da i to besprichinno. :)
# 01:28 31-03-2002 Jimmy, обратиться
vsem privetik do vtornika. rabota k koncu podhodit.
# 01:32 31-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Обстоятельства - они в реале, а губки - здесь)) Пока! )
# 08:01 31-03-2002 Liza, обратиться
Ne obishaicy. .please. .i obidet' ne xotela. .. Prosto kak nachitaeshcy tyt vcukix yshacov, prum kashetcy normalnux cemei ne ostaloc', a odni anomalii
# 08:24 31-03-2002 Ошььн, обратиться
лиза, нормальные есть, только они сюда не ходят. :(
# 22:59 31-03-2002 Финика, обратиться
Приучайся ходить в баню сама ; -)))