психолог

22:41 21-03-2011 / НИКА / МОСКВА, обратиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЙ МУЖ ИЗМЕНИЛ МНЕ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ В ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ!!! ДА...... ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТЬСЯ, НО ЭТО ТАК. У НАС РЕБЕНОК 1 ГОД. ВМЕСТЕ 3 ГОД. МНЕ 24 ЕМУ ТОЖЕ. УШЛА СДЕЛАЛА АБОРТ. ОН ВЕРНУЛ МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ, КЛЯНЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ ПОВТОРИТСЯ НИКОГДА. ОНИ ОПРАВДАЛИ ЭТО ТЕМ ,ЧТО БЫЛИ СИЛЬНО ПЬЯНЫЕ. И ЧТО? Я ЧТО ЛИ НЕ ПИЛА НИКОГДА? Я В СЕБЕ УВЕРЕННА, Я ДОСТАТОЧНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ЗНАЮ ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, ОДНАКО ИЗМЕНА НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ. ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ О НИХ К ГОРЛУ ПОДСТУПАЕТ ТОШНОТА, ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ НО НЕ МОГУ. МСТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. КАК ЖЕ ВЕСТИ СЕБЯ??? ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? Я ВСЕ ВРЕМЯ НАПОМИНАЮ ЕМУ ОБ ЭТОМ, ХОТЯ ЗНАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ..............................

Ответы

# 22:52 21-03-2011 кен, обратиться
измени ему и всё пройдёт
# 22:59 21-03-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
НИКА,
в такой ситуации любому человеку больно и обидно. И возможно только два варианта, выбор которых зависит от вас:
1. несмотря на то , что это произошло, отпустить боль и обиды и начать отношения с чистого листа. Очень сложная задача. Чтобы отпустить боль часто требуется помощь семейного психолога
2. честно признаться себе, что простить не получается и в этом случае подумать о том, чтобы отношения завершить. Тоже трудно сделать и тоже иногда нужна поддержка психолога.
Подробнее почитайте об этом на моем сайте www.psinet.ru в разде мои статьи/профилактика измены
Если самостоятельно трудно со всем этим разбираться стоит очно поработать с семейным психологом. Если хотите, рада вам буду в этом помочь! Всего доброго!
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:10 21-03-2011 Аноним, обратиться
кен,
ДУМАЕШЬ????????????
# 23:38 21-03-2011 Елена, обратиться
Ника!
Измена любимого человека - всегда сильный удар по сердцу, самолюбию.
У вас ребёнок -- и это серьёзный повод задуматься о прощении, поскольку семья должна быть полной и ребёнок не должен страдать за ошибки родителей. Но быстро прощать супруга не стоит, да это и не получится. Вы злитесь, перетерпите, успокойтесь,поживите отдельно, пристыдите его, дайте ему понять, НАСКОЛЬКО большую ошибку он совершил. Займитесь собой и ребёночком. Побудьте эгоисткой. Пусть осознает, ЧТО может потерять.
А насчёт той девушки, с которой он был... То вышвырните её из своей жизни. Это не подруга.
# 07:08 22-03-2011 Аноним, обратиться
Муж изменил с подругой в день рождения.Оба -предатели и муж-в большей степени.И алкоголь тут не оправдание.Но вы настроены жить с ним дальше,тогда отвлекайтесь от этих мыслей,выкраивайте время на самообразование,еще на что нибудь,что принесет вам пользу и поможет(заодно)отвлечься.У меня была такая ситуация,мой мч изменял мне с моей подругой ,пока мы были в ссоре.Да,я тоже простила его.А потом жалела,что сделала это,потому что теряется уважение к самой себе.Но у вас семья,тут с плеча не рубят)Удачи!
# 15:33 22-03-2011 Элис, обратиться
у моих подруг тоже мужья изменяли. У всех дети, они простили мужей, хотя я видела, какая ломка происходила внутри них самих. Это очень сложно, и не дай Бог мне этого пережить. Но вроде все устаканилось, у всех с виду отличные семьи, заботливые папы и любящие мужья. Ваш конечно еще молод может по глупости или из любопытства, попробуйте дать шанс, расстаться всегда можно. Но сразу не прощайте, правильно тут посоветовали, немного потрепите ему нервы, пусть осознает, что натворил. Даже если потом и помиритесь, никогда не стоит при первой ссоре все вспоминать, иначе это будет не жизнь, а сущий ад.
# 15:52 22-03-2011 Аноним, обратиться
Наверно не простила бы никогда. И забыть тоже врядли получится. А надо ли всю жизнь жить под лозунгом-я святая, я тебя прстила, но каждый раз вспоминать об этом и ненавидеть свой день рождения? Не знаю. У самой семья, представляю как Вам тяжело. Если так сильно любите-сохраняйте семью, а если нет, тогда даже ради ребенка жить с нелюбимым, наверно, не стоит. Решать Вам. Удачи и терпения!
# 18:32 22-03-2011 Марина, обратиться
У меня тоже был такой муж, изменяющий. Мужчины полигамны, ни один при удобном случае не откажется от случайной связи!!! Вот просто Ваш оказался ничтожеством, раз сделал так, что Вы об этом узнали. Мой тоже изменял, я знала и "мстила", и знаете успокаивалась!!!
# 21:00 22-03-2011 Аноним, обратиться
"ни один при удобном случае не откажется от случайной связи!!!" - по-своему-то обо всех не судите. У вас видно вся семья б№дская. (18-32)
# 06:37 23-03-2011 Аноним, обратиться
Марина,скажите,а на кой она нужна,такая семейная жизнь то?Изменять,знать,мстить и снова жить вместе..Это норма,вы считаете?Да,полигамны мужчины,но как минимум,у них еще должны быть мозги,если уж случилось-то постараться скрыть от жены,ей то за что терпеть измену мужа с подругой да еще в день рождения?По моему,это верх цинизма и тупости.