психолог

15:46 27-03-2011 / Катя, обратиться

Я послала парня. Нагрубила (заслуженно) и положила трубку. прошел месяц, мы не созванивались. Теперь понимаю что он мне дорог. Думаю постоянно о нем. Что делать? Глупо будет если я первая отправлю смс?

Ответы

# 19:45 27-03-2011 Аноним, обратиться
Нам много что может быть дорого. Но то, что дорого, можно лелеять в душе, а не сидеть привязанно возле дорогого. А если парень за месяц не позвонил, нужны ли ему ваши отношения?
# 20:04 27-03-2011 Аноним, обратиться
Катя, Вы лучше знаете его характер и что там между Вами произошло. Глупо или нет будет зависить от конкретной ситуации. Почему Вы задаетесь таким вопросом, что именно вас смущает в том, что бы отправить смс, какие негативные последствия могут, по вашему, быть?