психолог

16:05 24-10-2000 / Елена, обратиться

Я не знаю чему верить.Когда, у нас с парнем была первая близость, я была уверенна, что девственница только я, и спросила сколько женщин у него было. Тогда я отнеслась бы спокойно к наличаю любовниц в его прошлом.Он сказал, что ни с кем не спал. В начале я не поверила, но когда мы обсуждали разные вещи. Например, я говорила, как же он узнает, что я лучшая, если не спал с другими. Он уговаривал меня по разному, но все равно говорил, что у него не было женщин до меня. Я вела себя как дурочка, спрашивала умеет ли он пользоваться презервативами. А потом он сказал. Да, были! я же не жил на необитаемом острове. И что он просто шутил , когда говорил,что девственник. И я просто не знаю можно ли верить другим его словам. Я потерялась, потеряла доверие к нему. Я строила свое поведение в соответствии с его словами, а все оказалось враньем.
И еще я ревную парня к его прошлому! У него были женщины до меня, а у меня никого. А вдруг они бросали его. А я лишь бледная копия.
Но главное, если бы он сказал сразу!!!

Ответы

# 00:54 26-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Подобные проблемы решаются через повышение самоуважения и самооценки.