психолог

18:37 05-04-2002 / Ошььн-Анониму,О…, обратиться

предлагаю диспут на тему дружбы, может просветишь на старости лет, а то за нанавута обидно. да, и назовись как- то, а то эти онанистские штучки(или как там по- русски) вызывают во мне желание материться, а вокруг женщины и дети, - неудобно как- то.

Ответы

# 18:40 05-04-2002 Аноним, обратиться
А ты не умеешь себе отказывать в желаниях? И с каких пор тебе за слесаря обидно?
# 19:06 05-04-2002 Вася, обратиться
А что тебе обидно? Обидно, что сочли подростком? Претензии
предьявляй к себе. Ты таким кому- то кажешься со стороны.
Смущает отсутствие имени - пожалуйста, для тебя все что
угодно.
# 19:25 05-04-2002 Вася, обратиться
Да, похоже наличие имени роли не играет, когда сказать нечего.
Как молчал, так и молчит.
# 19:54 05-04-2002 Ошььн, обратиться
вася, да я рад, что не стал занудой, что мыслю свежо и неадекватно, -так же как и 25 лет назад, и что такие драчуны ( не подумайте, что от слова драться)пытаются поставить себя на лобное место, используя меня как стартовую площадку : ). ты прост как песня. ты мне напоминаешь шантрапу, которая пыталась брать власть в блатном мире в начале 90- х: перебили авторитеты и ставили себе это в заслугу, пытаясь доказать, что пустить пулю авторитету в живот - это всё, что необходимо , чтобы занять его место. их придурков потом поклацали по одному наши доблестные легавки и заграбастали почти всё под свои "крыши".
# 20:27 05-04-2002 Ошььн, обратиться
. .. а по- поводу слесарей, так ты г. .да, не забывай, кто тебя кормит и кому ты ж* пу лижишь, когда тебе надо развал- схождение сделать или крыло отрехтовать, после того как ты по пьяне собаку сбил или в гараж не вписался. если бы все слесари были бы с двумя высшими мед. образованиями ( а не верить нанавутским словам у меня нет никаких причин ), то в стране не было бы столько г* ** , и на нём бы не взрастали такие носы- драчуны как вася. а вообще- то я добрый, мягкий и. .. отходчивый. :)
# 20:37 05-04-2002 Аноним, обратиться
Не смешите меня. Кто тут с двумя высшими медицинскими образованиями? Незаметно. Да и что может делать здесь такой умный специалист?
# 20:45 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Разбор полетов в отсутствие летающих. ..
# 20:58 05-04-2002 Ошььн, обратиться
Н права, не будем об отсутствующих. лично я какратаю здесь свой рабочий день, вместо того, чтобы проводить его в курилке или с селлом на ухе.
# 21:03 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Раз коротаешь день - кинь чё- нить в почту. .. веселенькое))
# 21:34 05-04-2002 Ошььн, обратиться
тебе про шо?
# 21:36 05-04-2002 Ошььн, обратиться
http: // www. 00fun. com/ index. shtml
# 21:45 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не, мне про любовь))
# 21:46 05-04-2002 Ошььн, обратиться
всегда считал любовь трагедией? !
# 21:52 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
В почту глянь. .