психолог

23:04 24-10-2000 / Татьяна, обратиться

Скажите что делать,когда у мужа кризис среднего возраста? Мне, что делать? Он себя ведет так, что мне остается только уйти от него. и еще когда он начинается? ему 38 лет. подскажите, где прочитать об этом?

Ответы

# 00:09 26-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! Возраст для кризиса подходящий. Однако у некоторых людей отклонения в поведении связаны не с возрастным кризисом, а с личностными проблемами, психическим состоянием или проблемами в семье. Все это, конечно, может быть взаимосвязано. А что Вы делали, чтобы помочь ему?