психолог

20:57 09-04-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

У кого дети болели краснухой? Чем лечить - мазать? Врач только завтра будет. ..

Ответы

# 21:10 09-04-2002 Tier, обратиться
Ты уверена про краснуху? У меня только что ребенок чем- то отболел - сначало было сказано, что ангина, потом через неделю после появления сыпи, что скарлатина, а еще через 10 дней приема антибиотиков попали к третьему врачу, который сказал, что это была краснуха. Сегодня сдали анализ крови, вроде по нему можно определить что же у нас было. Так что не торопись.
# 21:15 09-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
У нас в саду карантин, так что там заразили. .
# 21:30 09-04-2002 Tier, обратиться
А у нас в школе и скарлатина и краснуха были, так может вас в садике еще просто не полный спектр. В любом случае не дергайся до врача.
# 21:36 09-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я не дергаюсь, просто знаю, что как только я скажу ему, что в саду краснуха, он этот диагноз и поставит! Так что его ждать?
# 21:39 09-04-2002 Tier, обратиться
Я не большой специалист по части краснухи, но если это определяется по анализу крови, то я бы сделала сначала этот анализ, а потом бы уже лечила, если какие- то спец. меры нужны. В любом случае поправляйтесь!
# 21:56 09-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Несмеяна, ну вот скажи- причем тут психолог? Напиши в детскую какую- нть. .. или в "Н Д"
# 22:05 09-04-2002 Несмеяна - Ну В…, обратиться
Опять ругаешься? )) В Н. Д. уже написала! А сюда пишу, потому что здесь многие с детьми, может что- нибудь подскажут!
# 22:23 09-04-2002 Ошььн, обратиться
эти мужики! !! они только и знают что ругаться и поучать. ну, скажи, что не знаешь, или не волнует тебя прыщики на теле чужого ребёнка. нет, нужно в д. .. мо опустить принародно. вот за это я себя и ненавижу. > :( ! !!
# 22:26 09-04-2002 Хрюн, обратиться
Несмеяна, спросил у мамы. Цитирую: первый симптом краснухи- увеличение задне- шейных и затылочных лимфоузлов, клторые остаются увеличенными в течение 10- 14 дней. Сыпь мелкопятнистая и не сливается, сохраняется 2- 3 дня. Неотложная помощь, как правило, не требуется, за исключением случаев с тяжелой гипертермией. При легкой и среднетяжелой формах заболевания больные могут находиться дома. Специфической терапии краснухи нет. При необходимости проводится патогенетическое лечение.
# 22:34 09-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Спасибо, Хрюнчик! ) А мазать сыпь ничем не надо? И сколько дней до полного выздоровления?
# 22:36 09-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тут некоторых прям- таки прет от любопытства. .. .не допрутся! ))))))
# 22:46 09-04-2002 Хрюн, обратиться
Несмеяна, мама говорит, что ничем нельзя мазать, это же не ветрянка. Только в период высыпания и при повышении темп. выше 37 держи своего малыша (или малышку? ) в постели. Нужно давать ему витамин С. Если раздражение в глазах- не читать и телик- ни- ни! !Краснуха даст пожизненный иммунитет. Болеют от 7 дней до 2- х недель. Ну, у кого еще чего болит? Врача вызвать обязательно.
# 22:52 09-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Спасибо, исчерпывающий ответ! ) Поцелуй свою маму за меня)
# 22:55 09-04-2002 Мужчина С Сосед…, обратиться
Извените, Уважаемый, а геморой Вы не лечите? : )
# 22:57 09-04-2002 Хрюн, обратиться
Лечим ВСЕ. Подходи, залезай, подставляй. .. Но главное в этом деле профилактика- много сидишь. За компом. Вот и результат: -((