психолог

12:26 25-10-2000 / Алла, обратиться

У нас была прекрасная семья. Более теплых и нежных отношений ни я ни наши друзья, как они говорят, не встречали. Два месяца назад у нас произошла серъезная ссора и мы совершенно не можем вернуть прежних отношений. И я и мой муж измучены двухмесячными попытками примерения, которые постоянно терпят фиаско. Я очень хотела бы посоветоваться с психологом, более подробно рассказать обо всем происходящем, самостоятельно решить эту проблему у меня не хватает сил. Не могли бы Вы посоветовать, к кому можно обратиться, если я живу в Санкт-Петербурге.

Ответы

# 23:16 25-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Алла! Если близкие и теплые отношения в семье не были иллюзией, шансы на преодоление кризиса очень велики. В Питере много замечательных психологов, если они не отзовутся, ищите по рекламе: наличие лицензии на психотерапевтическую деятельность - хороший залог профессионализма. Будут затруднения, обращайтесь, можно организовать консультацию по e-mail на платной основе.
# 13:28 29-08-2002 Людмила, обратиться
Мы прожили с мужем 18 лет. Двое детей, которых муж очень любит. Но у него на работе появилась любимая девушка, младше его на 16 лет. Не знаю, что мне делать. Разводиться не хочу из- за детей. Но знать и ничего не предпринимать не могу. С мужем не живем сексуальной жизнью уже год - как появилась любовница. Ходит все время раздраженный, стал выворачиваться, обманывать. Что мне делать?
# 13:29 29-08-2002 Людмила, обратиться
Мы прожили с мужем 18 лет. Двое детей, которых муж очень любит. Но у него на работе появилась любимая девушка, младше его на 16 лет. Не знаю, что мне делать. Разводиться не хочу из- за детей. Но знать и ничего не предпринимать не могу. С мужем не живем сексуальной жизнью уже год - как появилась любовница. Ходит все время раздраженный, стал выворачиваться, обманывать. Что мне делать?