психолог

22:07 03-05-2011 / Ира, обратиться

Как избавиться от страха за дочку,которая села за руль и водит машину.Понимаю,что девочка взрослая,машина иномарка,сейчас многие за рулем,запретить не могу,беспокоюсь ужасно.Страх еще обусловлен тем,что когда-то давно ее отец погиб в автокатастрофе.

Ответы

# 01:10 04-05-2011 Аноним, обратиться
Ира, зимой у нас по ТВ показывали эпизод, кажется из Питера, старушку прямо рядом со своим подъездом убила глыба льда, свалившаяся с крыши. Вот пожалуйста, сидела дома, машину не водила и на тебе...
Не назначайте себе страхов больше, чем нужно. Если отец погиб в автокатастрофе, это не значит, что то же самое суждено вашей дочери. В следующий раз как только забеспокоились о дочке - сразу читайте Отче наш. Можно даже и не по одному разу. Это сразу отобьет все ваши мысли напрочь. И на дочку не будете натягивать негатив своим беспокойством. Ей и без ваших мыслей есть с чем справляться каждый день.
# 10:03 04-05-2011 Ира, обратиться
Аноним,Вы правы,спасибо.Я постараюсь