Здравствуйте! У меня проблема которая не дает мне спокойно жить, в последнее время все чаще. Дело в том, что в…

Сургут
психолог
Здравствуйте! У меня проблема которая не дает мне спокойно жить, в последнее время все чаще. Дело в том, что в свои 32года я еще девственница. Мне стыдно в этом признаться, я вру всем вокруг напропалую, но себя-то не обманешь. Я боюсь интимных отношений с мужчинами, боюсь не в плане физиологии, а в плане того, как я им буду объяснять свое такое вот состояние. Я боюсь, что они и сами не захотят "валандаться" со мной, что они предпочитают опытных женщин и т.п. Что мне делать?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Потрясающе! По доброму завидую вашему первому парню.
Вам совершенно нечего стыдиться, наоборот! Лишиться девственности много ума не надо, а вот дождаться того единственного, и беречь себя и свое тело для того единственного не многие могут! Так что на вашем месте я бы гордилась.
Если даже какой то мужчина как вы выразились "не захочет валандаться" с вами из за вашей девственности, то вам же лучше- значит это не ваш мужчина и у него не было к вам серьезных намерений. Зато мужчина который сможет оценить вашу чистоту, будет всю жизнь вас беречь и ценить.
Вы должны гордиться что девственница, а не шлюха. С мужиками спать особого ума не надо, а тем более это чревато ЗППП, абортами и тд.. Если вы замуж не собираетесь, а они не собиарются на вас жениться, то зачем спать? Проблем ищите на голову или на одно место?
Еще меня сильно раздражает, когда я хожу на осмотр к гинекологу. Гинеколог постоянно "давит" на меня, постоянно говорит про то, что секс для женщины полезен и что у меня в будущем будет куча женских проблем по гинекологии, если я не буду заниматься сексом.
Как только я захожу в смотровой кабинет поликлиники, гинеколог встречает меня со словами: "А вот и наша целочка пришла!" Мне психологически больно после этих слов становится. И ведь не одни мы с ней в смотровой находится, еще и медсестра и при ней она так на меня говорит...
Ариша, вы вправе пожаловаться заведующему женской консультации на такое обращение. То, что вы - девственница не дает права врачу прилюдно оглашать интимные подробности вашей жизни. Это серьезное нарушение ваших прав на интимную жизнь и сохранение врачебной тайны, если не сказать - оскорбление. И вообще перестаньте стесняться. Какая вы - ваше личное дело, и это ваш личный выбор - заниматься сексом или не заниматься. Если врач готов предоставить вам мужчину, а еще лучше кандидата в мужья, который вам понравится и всецело будет удовлетворять вас в сексе, в жизни и вы сможете доверять ему и жить с ним в любви и согласии до самой смерти - согласиться с ним пожалуй, можно. А если это просто ее воззвания - пусть идет лесом. Посылайте сразу, как только заведет об этом речь. Для здоровья важна нормальная регулярная половая жизнь желательно с одним партнером, которому вы полностью доверяете, а аборты, нечаянные ЗППП, большие перерывы в половой жизни - точно так же плохо влияют на здоровье женщины занимающейся сексом, так что пусть врач вам лапшу на уши не вешает. Не обращайте внимания, ей просто скучно и хочется язык почесать на приеме, вот она и болтает почем зря. А мужчина для вас найдется, не переживайте. Тот кто не захочет "валандаться", как вы говорите - не ваш мужчина, не стоит и думать о таком больше минуты с момента расставания.
Никаким образом чистота или нечистота к данному физиологическому состоянию не относится. И уж тем более не из-за него берегут и ценят, да ещё и всю жизнь. ЗППП могут заболеть даже невинные дети и не только ПП.
Ариша, а что такое Вы врёте и почему всем?
Ариша, а что, у Вас есть какие-то гинекологические проблемы, часто приходится посещать гинеколога?
Аноним 19:20! Большое спасибо за ответ! Наденька! Слава богу, у меня никаких проблем по гинекологии нет. Гинеколога посещаю планово 2 раза в год.
Понимаете, в чем дело, у меня же есть круг общения и на работе и вне работы. И подруги знают, что я незамужем и везде хожу одна. А подруги все замужние, уже дети есть. И вот они начинают задавать вопросы, почему я до сих пор незамужем, есть ли у меня кто на примете и т.п. И родители хотят внуков. Мне приходится лгать, насильно соответствовать образу женщины, у которой есть любимый мужчина. Идут годы и мне становится страшно, что я останусь одна.
Ну вообще-то нетактично задавать такие вопросы, особенно женщинам после 30. На безтактные вопросы можно и не отвечать. Однако получается, Вы хотите соответсвовать образу женщины, принимаемому, как Вам кажется, в вашей среде, принимая "нужный" образ, принимают и Вас, соотвественно. Но обманывая, Вы лишаете окружающих возможности узнать Вас настоящую, а значит и принять Вас настоящую. Вы переносите своё собственное представление о полноценном, социально одобряемом образе Женщины на представление окружающих Вас людей. Ариша, наличие любимого или нелюбимого полового партнёра не делает Вас худшей или лучшей женщиной! А Ваши личные представления могут не соответсвовать мнению остальных.
Другой вопрос, действительно ли Вы сами хотите иметь отношения с противопол. полом или нет, а если хотите, то что тому мешает?
"Лучше быть одному всю жизнь,
Чем найти свой дом и жить в нём с кем попало..."

Сейчас новое дети-индиго часто деляться на две противоположные категории: у одних нет никаких ценностей и им всё пофигу что, с кем и как. А другие - тонко чувствующие и стремящиеся к чистоте... Выбор всегда был и есть, но запомните - это был ВАШ выбор.

"Смерть стоит того, что Жить,
А Любовь - того, чтобы Ждать."
Как я писала, физиологические аспекты сексуальных отношений меня не смущают. Мне кажется, что моя девственность в таком возрасте занижает мою оценку в глазах мужчин. Ведь если выяснится, что я дева, то мужчина задастся вопросом о том, почему я не была востребована мужским обществом и он может меня “отбраковать“ и вот эта возможная реакция со стороны мужчины укоренилась в моем сознании.
Есть и еще одна проблема. Это романтический склад моей души. В мужчине я вижу не только сексуального партнера, но и потенциального мужа. Я не умею флиртовать, не умею заигрывать, у меня открытое сердце и такое мое поведение отпугивает мужчин. Я хочу мужа, детей, семью, а не секс на ночь, не хочу чувствовать себя как будто мной попользовались и бросили, хочу стабильности в отношениях с перспективой перерастания их в серьезные отношения и брак.
Да мужки предпочитают еще не пользованных девиц, а потом попользовавшись ими, выбрасывают их как половую тряпку
Ариша, откуда у вас такая заниженная самооценка? Почему вы считаете неполноценной себя из-за того, что в России мужчины чересчур избалованы своим меньшинством и предпочитают в большинстве своем не жениться, а жить свободно, не заключая брака? Разве вы в ответе за это? Не берите на себя чужую вину. Ищите себе в мужья настоящего сибиряка, не обращайте внимания на приезжую шушеру, которым действительно нужен секс всего на одну ночь.
Ариша ))) Открытое сердце - это не поведение, а склад характера, скорее. Потенциального мужа в подходящем партнёре видят все женщины практически, это естественно для женской натуры вообще, даже вполне прагматично. Романтизм и открытость, наоборот, помогают завязывать отношения. А у Вас больше страха, получается, чем желания близости. Вы так боитесь отдать себя в плохие руки?.. )) Разве Вы вещь? Счастья в любви не бывает без способности отдавать себя бескорыстно любимому человеку. В этом всегда есть риск. Нет, Вы не романтик. Романтики рискуют.
Или же ищите мужа за границей. Заграничные кавалеры, кажется, более серьезно относятся к жизни и семье, не пьют, не курят..
Вот только Наденьки не слушайтесь..Она всегда советует рисковать, типа давай головой в омут, ищи близости..А потом как вылезете из этого омута, то еще будете долго обсыхать и приходить в себя...
А что здесь делает ребенок? Наденька! Спокойной ночи, малыши давно закончилось, а ты какого хуя здесь ошиваешься? Пиздуй в постель! Ариша! Не слушайте Наденьку. У нее нет никакого практического опыта взаимоотношений с мужским полом. Она у нас тоже целка нетраханая! И она еще спрашивает, чем меня обидела? Да ты сука и блядь! Вот кто ты! Я за помощью обратился, а она, сволочь, обсмеяла. Тварь! Иди на хуй, но только не на мой! Сволота!
Наденька! Я с Вами не согласна. Романтики - более мечтательные натуры, чем рисковые. Никакого прагматизма у меня нет, если только вы к прагматизму не относите брак, семью и рождение детей.
Ариша, мечтательные, конечно. А в чём мечтательность проявляется? По крайней мере, здесь, в описании себя её нет. Вы себя оцениваете с точки зрения потребителя. Извините, но, скорее всего, потребительское отношение и укоренилось в Вашем сознании. Поэтому и репрезентируете себя в своей среде таким образом.
Я отношу к здоровому прагматизму выбор партнёра как потенциального супруга. Такой прагматизм есть и должен быть у каждой нормальной женщины.
Ариша, врач скорее всего завидует! я серьезно!
А то что ты не знаешь как мужчине объяснить почему девственница, так и отвечай как здесь написала: " Я хочу мужа, детей, семью, а не секс на ночь, не хочу чувствовать себя как будто мной попользовались и бросили, хочу стабильности в отношениях с перспективой перерастания их в серьезные отношения и брак."
Глупенькая, это ведь НАСТОЯЩИМИ мужчинами ценится!!!
А не настоящие мужчины будут сами отпадать узнав что ты девственница. И не потому что как ты выразилась "отбраковывают", а потому что наверное все таки есть вещи которые до сих пор для большинства остались ценностью- это невинность!
А кстати правда, обрати внимание на европейских мужчин если ты такая романтическая девушка- они мягче (в хорошем смысле), тоже более романтичные. (не хочу обидеть присутствующих мужчин! Конечно и в России много НАСТОЯЩИХ мужчин, просто их сложнее найти, потому что сложнее распознать )
Господи, да с чего бы этой врачице, каждый день в пи#ды заглядывающей, Арише завидовать? Пошла, зашилась у знакомого хирурга и на тебе, снова девица. Только нафиг ей? Нет, такие пи#досмотрящие никому не завидуют, они просто женщин ненавидят за все, что о них знают и видят перед собой каждый день...Поэтому умные женщины не ходят планово в консультацию абы к кому по общим кабинатам, а уже лет с 18 лет находят через знакомых хорошего гинеколога и ходят со всеми своими проблемами уже только к нему. Это так и называется - мой гинеколог, очень полезно иметь, точно так же как и стоматолога. Кстати, Ариша, вам тоже советую, ищите своего врача, заодно и со злоязыкой бабой перестанете встречаться.
Вот-вот. Сейчас интимную пластику сделать - дело времени и денег. Поэтому так смешны эти разговоры про чистоту, невинность... )) Да не плеву хранить надо, а достоинство! В душе целомудрие , а не в письке.
И не будет гинеколог так говорить, это уже перебор... ))
А вообще, вопрос перекаченный, Аришечка... )) Я бы, честно говоря, иначе бы прокоментировала первоисточник. Но захотелось тут почему-то потолковать на тему чистоты и романтики... ))) Можно было бы и дальше, но... не люблю, когда толсто... ))
Аришулечка......))))) Аришуленька....))))))
Мне как сложно, долго и дорого пролеченной жертве ЗППП девственницы очень симпатичны. Пользоваться презервативами надоело, но без них боязно. Уж лучше тратить силы и средства на свою единственную девственницу, чем на уролога, который настаивает на 2-х дорогущих курсах лечения в год и готов лечить и не вылечивать годами. Вот ещё бы хороший характер и светлую голову девственнице и с ней ( "не девственницей" в дальнейшем, конечно же) можно всю жизнь и прожить :-) P.S. В Европах с 13 лет сексом подростки заниматься начинают...
Ариша,
прочтя все комменты понимаешь, сколько больных на голову людей и озабоченных вам понаписали, за исключением двух-трех постов....

ГинекОлуха , явно,надо менять. Если нет никаких проблем со здоровьем-вообще не нужно так частить с осмотрами. Плюс есть же осмотры как узи по животу, то есть без проникновения . От наличия или отсутствия этой "пепепонки" сущность человека не изменяется. То есть,не это главное, как вам тут написали в жизни, и нормальный мужик не за перепонку выбирает женщину, а за то, как она может изменять его эмоциональные состояния.

Ну и развею еще один миф. Никаких абсолютно физиологических проблем от отсутствия секса не возникает, наоборот учеными доказано, что как раз частое его присутсвие приводит к внезапному сердечному приступу и в основном у мужчин))))))). Есть более важные аспекты своего развития в жизни.
Владислав…,
за такие слова некультурные вас надо раз и навсегда кастрировать. Тогда лексикон ваш избавится от негатива)))
Ариша, Кхм, а в чем проблема, решите ее самостоятельно, так сказать..А неопытность - это относительно, можно сказать, что человек не опытен с каждым новым партнером, а отношения вам придется строить с конкретным человеком, так что и тут все не так плохо.
Да не переживайте так... С тех самых пор, как Аришечку замучила эта проблема минуло уж почти 2 годка... Аришка подросла, ей уже 34 годиков стукнуло. Так что и проблемы-то, мож, и нет уже.... рассосалась... как-то...
Правда, а что это Вы замечание этому придурку делаете так радостно? Смотрю, у Вас негативный лексикон только к женщинам, а перед мужиками крутите хвостом заискивающе. Вертихвостка!
Ариша конечно молодец, но я рада что лишилась девственницы в 19.
Правда, А какая связь между кастрацией и лексиконом, не Ваши ли обственные проекции тут выкладывваете?
Любой мужчина будет в ВОСТОРГЕ с Вас пылинки сдувать ...
Мне вот тоже эта мысль вначале в голову пришла. Какая связь между кастрацией и лексиконом??? Прада, а, Правда? Объяснитесь...
Аноним 03:05, понятно что можно зашить и уменьшить, но опыт накопленный годами ведь все равно не спрячешь... можно наверное притвориться не опытной, но врядли получится на долго. Вот гинекологша и завидует... кто знает, как и сколько раз она девственности лишалась и в каком возрасте. Но иметь своего гинеколога не из районной консультации- совет действительно хороший!
Ариша! А я вот не в восторге от того, что вы здесь написали. Это НЕнормально в 32 года быть девственницей. У вас будут проблемы с женской половой сферой, и гинеколог в этом права.
Но и это еще не всё. С возрастом девственная плева утолщается, теряет свою эластичность и дефлорацию совершить труднее, но не в этом, собственно, проблема, а проблема в том, что когда прорвут вам целку, будет много кровищи.
Жениться на вас я бы не рискнул, потому что налево смотреть будете, так как не захотите мириться с мыслью о том, что один и единственный мужчина на всю жизнь. Вы захотите попробовать секс на стороне, чтобы понять как это бывает не с мужем.
Но трахнул бы я вас с удовольствием, а руку держал на телефоне, чтобы вызвать 03, так как крови может быть много из-за утолщения плевы с возрастом.
Аноним,про замечание))) Просто представила себе это действо , плюс его результат. И смеюсь от души над ним, Владиславом Безх....евым))))))))))))
Правда,она и есть Правда))))
А сколько стоит ваша девственность, мужние, который вам привет желание близости с противоположным полом, до конца дней ? ? ))))
Правда! Ты не ответила на вопрос: какая связь между кастрацией и лексиконом? Владислав, по-твоему, будучи безх....евым, перестанет оскорблять женщин?
АРИША читая всё что написано вами и для вас хотелось бы тоже высказать своё мнение.Вы такая какая Вы есть и не надо не под кого подстраиваться а тем более комплексовать у каждого есть свои достоинства и недостатки.Конечно каждой нормальной женщине хочется встретить достойного мужчину создать крепкую семью в наше время порой это не реально.Мой совет Вам поискать своего принца среди тех кто верует в Бога всетаки у них есть принципы библейские ограничения ответственность уж валандаться точно не будут может и для себя что то приобретёте комплексы уйдут научитесь себя ценить уважать любить Желаю удачи Божьих благословений.
Аноним,
ну да, ему уже не на что будет злиться))) он уйдет в депрессию и ему не до оскорблений будет. Все его будут только жалеть... Худшего наказания не бывает. Просто за оскорбление женщин, если бы это было в моих силах, я бы ввела такое наказание для таких, как Владислав. Я с Правдой заодно))))
Непонятно, что вы женщины имеете в виду под кастрацией -удаление всего аппарата или яичек? Мечтательная! Я боюсь, что если введут такое наказание, придется кастрировать значительную часть русских мужиков. Да и наказание это несоразмерно оскорблению. Ну оскорбили бабу, ну и что? А кастрация - это уже покушение на физическое естество)))
Правда, кретинка ты, а не правда... Когда кастрируют, яйца отсекают, а не член. И ржёшь ещё... В палачи б тебя в Средние века, цены б тебе не было, садистка.
Гуманнее надо быть. Владику голову надо оторвать и всё. Быстро. Надёжно. Не мучительно.
Оставим в покое причиндалы Владика. Они всё равно никому не нужны, пусть болтаются. Даже жена его предпочла банан.
18:14, "ну оскорбили бабу, ну и что" - ну и сволочь.... Понятно, почему русских мужиков нигде не любят. Везде женщины считают русских мужиков отсталыми тварями. Нет в них джентльменства, - заёбанные дети ленинизма, блядь.
Правда, Ну вот это уже противно даже читать, а не то что представлять, как калечат человека, почему бы тогда, как отрезают руку не представить и посмеяться, бред короче.
21:41 Ой, русских баб не меньше, не любят.
татьяна, Да, она будет такой какой есть и в 40 девственницей с тараканами, ждущей принца, нужно изменять кое что в себе, иногда если что то в жизни не устраивает, а не страдать тупой гордостьюи самодовольством, это побольше сил и ума требует кстати.

Кстати вот некоторым рот бы зашить и руки поотбивать, а они тут на кастрацию замахнулись.
22:09, да, и русских баб не любят, соглашусь. Блядьё затюканное в массе своей, а не женщины.
22:13, да чего ж так? некоторым и яйца поотрывать хорошо бы.
принца-то ждать можно, хоть и всё жизнь, тем более если натура романтическая. а целку хранить, как зеницу ока, да ещё и непонятно чем гордиться - тут уж сдвиг по фазе однозначно, физизический и/или психический. А когда мужики сидят целку хвалят, смакакуют физиологический процесс, да ещё и запаз молока при мерещится... - ваще долбоёбство. Как же таких придурков дурят некоторые особо угодливые "дЭушки") Знали бы они... Кусок сырой печены - вот те и целка дядьке! ))) Смакуй, пердун старый! )))
Аноним, Не то что бы целку, скорее молодых и не испорченных хотят, и дело тут как уже говорили не в письке, а в голове, конечно если такие тараканы, то мужик подумает - оно мне надо...
Здравствуйте Ариша. Мне стало очень интересен ваш вопрос и вот почитав все ответы решила тоже написать. Я потеряла девственность в 23 года, тогда уже мне казалось, что я уже старая дева. В таком возрасте и быть девой. Последние годы до этого я уже мечтала, сума сходила, организм требовал мужчину!!! Но отношении и человека приятного для этого не было. Когда познакомилась с этим счастливчиком, кто был первый я уже морально и физически была к этому готова, и вот, наконец- то это произошло, наконец- то я стала женщиной. И морально и физически успокоилась, понимая, что я теперь не просто девушка... и тело тоже радовалось. Ариша, я просто хочу сказать, что полноценный организм нуждается в этом, требует. После хорошего секса каждая женщина расцветает, молодеет, это естественно. Я просто не понимаю, почему вы себя многого лишаете, отказываясь от мужнины. И говорить, что вот найдется тот, кто оценить этого, из-за этого он меня на руках будет носить-просто чужь. Понимаете... и Дефлоратор прав. Просто если человек вам приятен и вам с ним хорошо, то вперед...

Ответить

Код проверки