психолог

21:07 16-05-2011 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, рушится брак!!!! Многие женщины мечтают о сексуальной составляющей женского счастья. И если этой составляющей нет, то нет и гармонии в супружеских отношениях. Мне 25 лет. До замужества был сексуальный опыт и каждый партнер доводил меня до оргазма. И вот на горизонте замаячил мой будущий муж. Ему 28 лет.Добрый, внимательный, заботливый. Еще до замужества сказал мне, что он девственник, и я у него первая. На мой вопрос:”Почему он в таком возрасте все еще девственник?”, он сказал, что настоящая любовь достойна того, чтобы ее ждать, и он всю свою сознательную жизнь ждал меня. Сначала мне это было приятно, какая-то романтика. Он каждый раз дарил мне цветы, читал стихи классиков, носил на руках, был очень нежен и заботлив, под поцелуи мы встречали с ним закаты. Я пыталась уговорить его на секс еще до замужества, пыталась соблазнять. Но он сказал, что секса до брака не будет и у нас должна быть первая брачная ночь. А я дура повелась на это. Отпраздновали пышную свадьбу, да еще и в церкви повенчались. И вот наступила первая брачная ночь. Когда он снял свое нижнее белье, моему взору предстало НЕЧТО!!! Что-то малюююсенькое, кроооохотное, не похожее на то, что я видела у других мужчин до замужества. Нет, мне было не смешно. Мама дорогая! Мне хотелось плакать! Это НЕЧТО, как потом оказалось, в возбужденном состоянии достигало длины всего 6,2 см (я измеряла с согласия мужа линейкой ради интереса. Измеряла медицински правильно: от верхней боковой точки лобковой кости до конца головки), а в вялом состоянии его почти не было видно в волосяных джунглях. Знала бы я раньше, ей-богу, сбежала бы из-под венца. Муж как-то мне сказал: “Если расскажешь своим подругам о размере моего члена, я повешусь!”. Оно и понятно: городишко у нас маленький, все друг друга знают. Ходила к батюшке излить свою женскую боль, а он мне сказал: “Даже не помышляйте о разводе. Ваш брак скреплен на небесах. По этому основанию брак развенчать нельзя. Для Вас это не должно быть главным. Для Вас главное рожать детей, вносить уют в семью и не злоупотреблять половыми излишествами. Господь каждому дает испытание. Ступайте домой, к мужу”.
Городок у нас маленький. Трудно найти хорошего человека. Душевные качества у мужа просто замечательные: ни разу не оскорбил меня, не ударил, не повысил голоса, не пьет, не курит, по нашим провинциальным меркам хорошо зарабатывает, всю зарплату приносит домой, а ЧЛЕНА НЕТ! Оргазма я с ним практически не испытываю, не чувствую, как он вводит свой отросток. Секс с ним мне опротивел. Я стала его ненавидеть. Сделает несколько движений вперед-назад и уже кончил, а я как дура лежу с моим-то опытом. Перепробовали мы с ним разные позы по моей инициативе – эффект нулевой. В некоторых позах он вообще не достает. Приучила мужа делать мне куннилингус. Сначала муж отказывался, но потом уступил. Однако ласки на клиторе доставляют мне всего лишь удовольствие, но оргазма я не испытываю, для этого необходимо глубокое проникновение. Мы использовали даже насадки на член, и это не решило проблемы!
Обращались в несколько столичных клиник провести операцию по удлинению члена, но везде нам отказали, сказав, что операция здесь противопоказана, а эффекта от гормональной терапии ждать придется долгие годы, да и будет ли эффект, неизвестно, врач сказал, что нужно как-то приспосабливаться друг к другу. Как быть, не знаю. Вчера муж подошел ко мне, обнял и неожиданно заплакал. Сказал мне, что каждая женщина достойна быть счастливой, а раз он не может дать мне сексуальное счастье, то он не держит меня и я вправе уйти. Сказал только, чтобы я никому не говорила об истинной причине нашего разрыва. Сказал: "Если люди будут спрашивать, скажи, что я тебе изменил". Всю ночь он гладил мои волосы и плакал как ребенок, а я рыдала вместе с ним. Милые женщины, что вы мне посоветуете: и бросить мужа жалко, но и терпеть уже больше нет сил!!! В браке мы с ним уже полгода, все считают нас образцовой парой, а подруги даже завидуют, детей у нас пока нет. С уважением, Оксана.

Ответы

# 21:21 16-05-2011 Дания, обратиться
Оксан, знаешь человек хороший, такого не стоит менять ради ЧЛЕНА
Попробуйте купить резиновые игрушки в магазине, он тебя любит и думаю размер вы там сможете подобрать и качество в общем.
Секс это важно но не на столько, кстати вопрос? удовольствие от кунилингуса? не реально не кончить если его правильно делают!? есть пособия насколько я знаю.
Держись, если ты правильно все взвесишь, то все будет хорошо))
п.с.: секс с игрушками многих даже больше возбуждает.
При частом сексе размер полового члена увеличивается, тут не понятно что влияет толи сам секс, толи уверенность члена что он может.
# 21:23 16-05-2011 любовница…, обратиться
поганец хороший ваш муж. обманом заманил в сети. но раз такие душевные качества у него, то поговорите с ним насчет того, чтоб вам завести любовника. он же не будет против? а мужиков, готовых без обязательств трахать - пруд пруди. я знаю ;)
# 21:28 16-05-2011 Наденька…, обратиться
Угу..... Старший брат Иоганна Себастьяна Баха был органистом в местной церкви. Играл одно и то же, всегда одинаково. Когда же вставлял вдруг трелль, прихожане смеялись: "О! Сегодня наш Бах разгорячился!" ))
Уважаемый автор! Вы так разгорячились сегодня, что даже ник потрудились изменить в этом давнем бородатом тексте! )) ВАУ! )))
# 21:34 16-05-2011 Рита, обратиться
Оксана! Секс для женщины очень важен и размер имеет значение. Для меня вообще меньше 18 см- это не мужчины, пусть идут отращивают, а не на девок пялятся. Советую бросить мужа и найти подходящего по размеру. Тем более у вас с ним детей нет.
# 21:55 16-05-2011 Аноним, обратиться
Оксана, как это так: уже годпрошел, а вам опять 25.. лет http://www.03.ru/section/psycology/3722551
# 22:05 16-05-2011 муж Оксаны…, обратиться
Женщины, вы очень жестоки!!!! ну если я хуем не вышел, мне что теперь вешаться?
# 22:08 16-05-2011 Аноним, обратиться
Читал это давно на другом форуме. Старо, уже автора нет в живых ))
# 22:08 16-05-2011 Аноним, обратиться
муж Оксаны…,
ну не вешаться, но что, женщине твоей теперь вешаться из-за того, что ты такой убогий?
# 22:22 16-05-2011 Аноним, обратиться
Тут другая история. Одна бывшая проститутка вышла замуж за иностранного пенсионера, и маленький и не ипет давно. Любит выпить, флиртонуть в сети, а потом подрочить своему Тузику член перед сном, сама хуже крокодила, с пропитой прогулявшим фейсом, автор этого топа. Видел фото.
# 22:24 16-05-2011 Тоже, обратиться
Конечно, это разводка. Похоже, госпожа Хренеева Х.Х. над нами в очередной раз прикалывается.
# 22:33 16-05-2011 Аноним, обратиться
Не знаю кто она тут или скопировано, но слабость на мальчиков, большие члены, и басни сочинять.
# 22:34 16-05-2011 Валентина…, обратиться
А что кроме сексуальной составляющей женского счастья больше ничего не существует??! А весь этот добрачный сексуальный опыт ведет к развалу семью. То есть все , кто имел до брака сексуальный опыт, разводятся, или их семьи очень шаткие
# 22:38 16-05-2011 Аноним, обратиться
Если реальный автор. То распущенная молодость, групповые трахи, блядство за бугром, измена мужу при любом удобном случае в свои 50 с лихуем и пиздешь в интернете рекламируя себя.
# 22:42 16-05-2011 Хренеева Х.Х.…, обратиться
Сиськи-письки...мальчики себе письки увеличивают, девочки-сиськи. Усысся над вами, потребители рекламы.
# 22:43 16-05-2011 Аноним, обратиться
Кажись Аня с Ленинграда )))))))))
# 22:45 16-05-2011 заместитель…, обратиться
Госпожа Хренеева прикалывается не над публикой, она уважает обратившихся на помощью, а над подобными "авторами" и... над психологией в какой-то степени... )))) жаль, что некоторые это не поняли или... прикалываются, что типа не поняли... ))) Вообще, конечно, психолог она замечательный. Да.
# 22:48 16-05-2011 Аноним, обратиться
22:42 - нехорошо, клон, нехорошо. Госпожа Хренеева такие высказывания себе о потребителях рекламы никогда не позволяет.
# 22:54 16-05-2011 Аноним, обратиться
Наверное в мире меньше маленьких хуйков чем написано этой рукой озабоченого бреда от этой дамы.
Еще была история, как она сосала с подругой 2.5 см член , который при первой эрекции на них кончил.
# 22:56 16-05-2011 Аноним, обратиться
Пудрит нам мозги не Хренеева, а пиздоглазая Наденька. Ведь Оксана-это ее творение
# 23:00 16-05-2011 Мечтательная…, обратиться
Девки, слышите как мужики затихли? Оттопырили трусы и меряют у себя свои стручки...
# 23:01 16-05-2011 Аноним, обратиться
А по-моему пудрят нам мозги поздоглазые тролли. Мешает им Наденька. Слабаки, значит, пиздоглазые, короткочленные и ваще долбоёбы дебильные по жизни, лохи.
# 23:05 16-05-2011 Аноним, обратиться
По вашим пиздам уже пора кадилой помахать...а не большой искать ))
Одна радость интернет.)
# 23:06 16-05-2011 Аноним, обратиться
Ах эта паршивая Наденька ..
# 23:13 16-05-2011 Аноним, обратиться
Помрет Наденька и большой хуй не потрогает 18 см с натяжкой )))
# 23:13 16-05-2011 Аноним, обратиться
23:05, так ты кадило или махальщик? Хто же тебя, дорогой, обязывает? Иди еби кого хошь, если мож. Или не мож? ))
# 23:21 16-05-2011 Аноним, обратиться
Наебавшись на две жизни вперед и сегодня часа два хуй сосали, потом хорошо заправил. Я из этой ебли вылезти не могу в свет божий и начать нормально работать. ) А тут все та же херня
# 23:33 16-05-2011 Аноним, обратиться
По-моему Наденька помешана на больших хуях и темы соответствующие создает. А почему ей нравятся большие хуи, да потому что в ее пизде провалиться можно и бедным мужикам приходится держаться за эхо)))
# 23:35 16-05-2011 Аноним, обратиться
23:21, это к психотерапевту. Лучше к психотерапевту - сексологу. Излишняя зацикленность на сексе не есть хорошо. Если же у Вас проблема с потенций-эякуляцией, тоже не есть хорошо. Два часа - слишком уж, не нормально это.
# 23:36 16-05-2011 Аноним, обратиться
тролли создают темы, они же и помешаны
# 23:41 16-05-2011 Аноним, обратиться
Большой хуй с яйцами "студентки" изучая лижут. Очередь длинная, не доживет Наденька))) Когда женщина спокойно чувствует себя с мужчиной, любая широко раскрывается, кажется яйца вскочат ))
# 23:45 16-05-2011 Аноним, обратиться
Причем тут зацикленный..бабы расслабляют, не только трахаешься...еще приласкают, с членом наиграются в доволь, потрахаются и отдохнуть захочет в постелеи прижавшись.. )
# 23:55 16-05-2011 Хренеева Х.Х.…, обратиться
Миф о пользе большого хуя придуман женщиной, внедрен в подсознание мужчины тоже женщиной в период матриархата. Всё это делалось с одной-единственной целью - управлять мужчинами, порождая в них комплексы. Я вам открыла один из величайших женских секретов.
# 23:59 16-05-2011 Аноним, обратиться
Интересно где это раньше про большие хуи беседовали, да тебя мужик до самый звезды в землю загнал бы, если б заикнулась )
# 00:01 17-05-2011 Аноним, обратиться
Клон 23:55, не говорите ерунды, уважаемЫЙ! И не калечьте хорошее имя своим дебилизмом.
# 00:03 17-05-2011 Аноним, обратиться
Это сейчас включила телек и смотри HD качество с трахом форматом во всю стену. Хоть всей семьей и обсуждайте здоровый хер набитый виагрой.
# 00:04 17-05-2011 Трюфель И.И.…, обратиться
Автору:

Оксана, судя по Вашему сообщению, Вы уже прошли и Рим И Крым и медные трубы, при чем еще до замужества. И Вам надо было искать какого-то гуляку прогулянного и вы бы с ним были довольны. Он бы вас бил, материл, а вы бы были счастливы , ка кэто обычно бывает с женщинами с больщим опытом.. Но увы, вам попался не тот Федот..
# 00:09 17-05-2011 Аноним, обратиться
Трюфель И.И.…, женщинам с большим опытом как раз такие федоты не попадаются. Нифига Вы в женщинах не разбираетесь.
# 00:11 17-05-2011 Аноним, обратиться
Вон на рекламе Алёна Водонаева - вот это стерва первый сорт, точно прошла и Крым, и Рим... такая стервоза за такого федота точно замуж не пойдёт.
# 00:12 17-05-2011 Аноним, обратиться
С большим опытом женщины попадают к тюфикам и закомплексованным мужикам, так как они нормальным мужчинам не нужны. Ну еще любят шлюх уголовщина, и любая блядь проходит.
# 00:15 17-05-2011 Аноним, обратиться
Оксана обижена на мужиков, она думает тут все сидят с маленькими концами и в подают в комплексы после ее постов ))
# 00:18 17-05-2011 Аноним, обратиться
00:12, а кто такой "нормальный" мужчина и чем таким он отличается от "тюфяка"??
# 00:26 17-05-2011 Аноним, обратиться
Нормальный мужчина сам выбирает и не ползает на коленях за юбкой, чтоб дали. Выбирает то что нравится, который имеет успех у женщин. А эти все сильно желающие с комплексами и прочие пенсионеры и богатые забугорные инвалиды в колясках, находят дам с большим опытом. Я еще не разу не видел солидного мужика чтоб он возился с какой то блядью. Да и мужчина в возрасте с нормальной потенцией найдет молодую девку скорей.
# 00:35 17-05-2011 Аноним, обратиться
Вам нравится кушать с грязной посуды? Вам нравится носить чужую потную одежду? Так и мужчины предпочитают не поношенных женщин, по моему это хорошия черта мужчин. Есть редкие экземпляры который тащиться от женской разношености __) Вставляет ей глобусы в жопу потом __)))
# 00:46 17-05-2011 Аноним, обратиться
Неправда, 00:26. Выьирает ВСЕГДА женщина. Запомните. Женщина выбирает. А про колени - разговор отдельный. Смотря что Вы называете "ползать на коленях". Если ухаживания под этим понимается, то нормальный-таки мужчина ОБЯЗАН ухаживать за женщиной. Его это не унижает, а делает Мужчиной. Если он не умеет ухаживать, то такого как раз "подбирает", извините, дама мазохистского склада.
Если же мужчина боится якобы унизиться перед женщиной, чтоб "дали", то он слабак! С кучей комплексов! И удел его - тихие затюканные скромняшки, как правило, пассивно-агрессивные мышеподобные стервозницы, вечно обиженные на весь женский (!) род и вечно ссущий перед мужиками, либо тупорылые девочки, которыми ему легко управлять. Вот этот контингент и есть разгуляй-поле для моральных уродов, чтобы посамоутверждаться, которые возомнили из себя настоящих мужчин.
# 00:51 17-05-2011 Аноним, обратиться
00:35, Да плевать, плевать на то, что любит или не любит какой-то там мифический мужчина. Какой-то отвлечённый образ! Это всё зарисовки для тупых журнальных статеек и таких же тупых массовохавающих пользователей! Из серии "5 продуктов, кторые помогут сбросить вес!" или "два приёма, которые доведут любую девушку до оргазма!"
Смешно! )))
# 00:55 17-05-2011 Аноним, обратиться
00:35, а Вы сами какая "посуда"? Грязная или чистая? И какие критерие оценки к себе предъявляете, интересно?
# 08:49 17-05-2011 Аноним, обратиться
А в себя ставите выше тупорылой девочки ? ))))
Не важно какая девочка, она уже с вами не идет ни в какое сравнение.
Вы лысая идиотка, с растянутой пиздой до пупа, целлюлитом и геморроем в жопе, в мозгах которой только большой хуй, Единственное что там осталось, прыщавая грудь, об которую терли хуи разные грузчики.
# 09:10 17-05-2011 Аноним, обратиться
98:49,а вы ставите себя выше кого? Женщин, тупорылых девочек, бабулек? )))) Ёёёё )) Хотелось бы на тебя посмотреть, заценить поца... )) Не удивлюсь, что окажется какое-нить бульдогообразное старое чмо, на которое даже плюнуть жалко. Лечиться надо тебе. С такой больной фантазией и непомерным самомнением тебя скоро и тупорылые девочки пугать начнут, импотенция есть импотенция, своё берёт. Поэтому только про пизды и думаешь, ущербный.
# 09:18 17-05-2011 Аноним, обратиться
Когда меня проберет импотенция, вам уже будет без разницы. )
Если хотите увидеть ЧМО, посмотрите на себя в зеркало )))
Про пизды не думаю, скорей как очередная, старая, проебаная падла, нарушает мое пространство.
# 09:35 17-05-2011 Аноним, обратиться
09:18, насмешил! )) Да кому ты всрался? Ты мне и щас без разницы, поржать с тебя просто охота, фото пришли, пердун старый, повеселимся, глядя на твою заплывшую рожу. Виагру, поди, жрёшь тазиками, на печень-то давит в твоём возрасте, козёл ты старый. Ай-яй-яй..))) Если не хочешь, чтобы с тебя ржали, уйди нахуй в своё пространство и оттуда не возвращайся, пидарас.
# 09:47 17-05-2011 Аноним, обратиться
Давайте останемся анонимами, на ваше ебло смотреть так же не желаю. Думаю, очередная, зоофильная, пропитая маска, с мешками под глазами. А чистым дыханием из полости рта подзалупной плесенью.
# 10:14 17-05-2011 Аноним, обратиться
09:47, ебло у тебя и у твоей недоразвитой пробляди, которую ты не ебёшь без десяти пудов Виагры. Думаю в свою очередь, что ты очередной отекший, обрюзглый, гнилой, вонючий пиздочервь с обвислой жопой и беременным пузом. Пупсик беззубый, истекший хламидиозной слюной.
# 10:22 17-05-2011 Аноним, обратиться
Хламидиоз, это российский подарок иностранцу...)))
# 10:26 17-05-2011 Аноним, обратиться
Сифилис от народов севера..хотя тоже Россия. )))