психолог

20:01 12-04-2002 / Донна Паэлья…, обратиться

Так, ребятки, сегодня говорим о собачках? Хотите страшную
историю? Вот, значит жили- были Он и Она. Поженились,
прожили пять годиков, а деток у них все не было. Врачи
говорят, здоровы, мол, просто экология, то да се. А Ему очень
хотелось ребеночка. Она знала, лечилась неизвестно от чего,
себя ругала, по ночам рыдала. Он видел, тож переживал, да вот
взял и подарил ей щеночка. Она сначала еще пуще рыдала - вот
де, ты совсем отчаялся дитя от меня увидеть, да и какая
собака ребеночку- то замена? Но потом ничего, привыкла,
полюбила- привязалась. Мальчишку ей - псине - в пару купила,
вязать стала. Пошло- поехало, со щенками сидит, кормит-
гуляет. Даже отдыхать в отпуск ездить перестала - на кого,
говорит, я собак оставлю? Ну, как- то раз Он подсуетисля, на
месяц в Египет ее таки вытащил - нанял няню для собачек. А
когда приехали, задержка у Нее случилась. Тест сделали - опа,
беременность. Он обрадовался - и описать нельзя. А она смурная
"Не вовремя я забеременела, мне щенков пристраимать, о там
снова вязать, да и ревновать моя девочка будет. .. " А Он на это
и внимания не обратил, слишком уж счастлив был. Да только
пришел он как- то домой, Она бледная такая сидит. Он к Ней
"Тошнит? Может, это токсикоз? ". А Она "Нет, аборт я
сделала, не могу мою девочку предать". .. Собак Он пристрелил в
тот же вечер, весь выводок. Когда она над ними рыдала, понял,
что не любит ее уже, даже наоборот. И ушел из дому куда глаза
глядят. А она на него в суд подала за жестокое обращение с
животными. Штраф Он ей заплатил. Потом - развелся. Вот так.

Ответы

# 20:42 12-04-2002 Ошььн, обратиться
если крыша поехала, гвоздями не приколотишь взад. её не винить, её жалеть надо.
# 20:51 12-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ужас какой- то. .. Это правда?
# 20:53 12-04-2002 Хм.., обратиться
да ну вас донна с такими расказами. . пострадали в итоге ни в чём неповинные и ребёнок, и собаки, а людишки впорядке, хотя мужика- то хоть понять можно. .
# 21:08 12-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
Ну спасибо, родненький! Меня- то за что? История имела место
быть. Вы же балуетесь этим - друг другу истории за жизнь
рассказывать любите. Я тоже вот вам рассказала, как сумела.
ьВсе претензии - в Небесную канцелярию, к Господу Богу.
# 21:17 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да. .. жизнь богаче вымысла. Что еще сказать.
# 21:27 12-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
Да, не получается у меня с вами разговаривать, ребятки. Вы то
молчите, то друг с другом все, а меня игнорируете маленько. А
сейчас вот поохали чуть- чуть - и все. Жаль.
# 21:48 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Давайте общаться, никто ж не против)
# 23:48 12-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Донна однако москвачка))))))
# 08:13 13-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Собака- это собака, и ничего более, а не заменитель человека.