психолог

19:50 22-05-2011 / Аноним, обратиться

Общение по интернету ето привычная вещ Но когда я общаюсь с девушкой То как то вот недопонимаю А может она меня недопонимает ямМожет ето извечное стремление Как в библии написано И тогда двое станут одной плотью ? Может ето стремление слиться воедино мне не дает когда ей пишу в интернете быть самим сабой ? А может она надомною прикалываеться Бывают же такие девушки что прикалываються по интернету

Ответы

# 20:32 22-05-2011 Ж.К., обратиться
Аноним,
да, общение в тесной близости более правдивое. У меня тоже так было, когда идет переписка, всегда рано или поздно возникает недопонимание. Пытаюсь человека вызвать на диалог, высказываю свою точку зрения, задаю вопросы, а он просто исчезает из диалога. Потом оказывается, что он мои слова воспринял как какие-то нравоучения или упреки. А я всего лишь хотела обсудить и прояснить то, что мне непонятно. В реальной беседе сложнее уйти от ответа и есть надежда, что человек правильнее поймет другого и поможет разобраться в том, что он недопонял или не так воспринял. Эмоции воспринимаются точнее - видишь выражение лица, интонации голоса и уже не ошибешься.
# 21:08 22-05-2011 Аноним, обратиться
Если вы Библию цитируете, то должны иметь ввиду, что там говорится о супружеских парах, которые в церкви дали друг другу обет супружества и перед Богом и перед своими родными . Только они имеют право сливаться плотью .. Ну а современные люди игнорируют это и живут по своим правилам..
# 22:05 22-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
в чем ваш вопрос?