психолог

10:27 15-04-2002 / Калибра-Нувотыч…, обратиться

Дорогой Нувотыч, странно как- то получается. Мужчины в среднем зарабатывают больше женщин, правда? При этом зачастую выполняяя одинаковый объем работы и занимая одинаковые должности. И считают это нормальным. да, мужчина не уйдет в любой момент с занимаемой долждности в декрет и пособий ему выплачивать не придется, кроме того по болезни ребенка тоже не будет отлучаться. То что женщины ждут подарков от мужчин - это не плата за секс, это скорее восстановление социального баланса, компенсация несправедливости . .. Слушай, а на кого вообще можно тратить деньги, кроме как на нас? Т. е. на красоту! ) Эгоизм в любой форме всегда унизителен, а жадность и экономность - отвратительны. ВОт! !! )

Ответы

# 10:33 15-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А меня знаешь, что удивляет? Мужу постоянно требуются на работу девушки (расширяется всё)). Так у него главное требование - чтобы без детей, чтобы не брали больничные по уходу за детьми. И это при том, что у самого есть ребенок, и понимает, что детские болезни неизбежны. Вот такая дескриминация! Посмотришь на политику мужа по подбору кадров и страшно за себя становится - с таким подходом работодателей никогда нормальную работу не найдешь.
# 10:37 15-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Только не надо про равноправие. .. Доуравнивались((((
# 10:51 15-04-2002 Калибра-Алиске…, обратиться
А детей (т. е. тебя) заставлять работать - это вообще геноцид. Несмеяна, ядругое имела в виду. Я хотела развить любимую нувотычеву тему - плату за секс в виде дорогих подарков. )
# 10:56 15-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра, я поняла, что ты имела ввиду! Это я о своем))
# 11:02 15-04-2002 Aliska>Калибре …, обратиться
Про меня, маленькую, расскажи- ка пожалуйста.
# 11:13 15-04-2002 Калибра-Алиске…, обратиться
Т. е. ? Тебе ведь 18, кажется? Работать с этого возраста - вообще жизини не видать, по- моему. ..
# 11:18 15-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Ты такие выводы сделала из моих сообчений? ))))) Мне немного больше 18- ти)))))
# 11:19 15-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра, ты по каким параметрам возраст определяешь? ))
# 12:48 15-04-2002 Калибра-Алиске…, обратиться
Мне казалось, ты говорила, я наверное, все перепутала, извини, Алиска, мне 25.
# 12:48 15-04-2002 Калибра-Алиске…, обратиться
Мне казалось, ты говорила, я наверное, все перепутала, извини, Алиска, мне 25. А тебе?
# 13:11 15-04-2002 Aliska>Калибре …, обратиться
Побольше.
# 19:40 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Подарки просто так- это одно. И это приятно обоим. Но надо четко разделять: ПОДАРОК- он на то и подарок, чтоб быть приятной неожиданностью. А не то, что написано в сообщении этой девочки. Припевочки.